Latest news

toate știrile
16.08.2013

Новости образования/Știri Principale

Выдающиеся результаты выпускников Bromsgrove school

Новости образования/Știri Principale

Выпускники Bromsgrove school в этом году получили самые высокие результаты как по результатам выпускных экзаменов International baccalaureate, так и по A levels.
Это лето принесло отличные новости для всех бромсгрувовцев: и для выпускников и их родителей, и для руководства школы и для преподавателей. В июле были объявлены результаты выпускных экзаменов International baccalaureate, результаты которых стали лучшими за историю школы.

В середине августа были опубликованы результаты экзаменов A Levels, которые подтвердили выдающиеся академические достижения выпускников Bromsgrove school.
199 учеников сдали 650 экзаменов A Level. 27,3% всех результатов были А*, 61,6% А* и А, в то время как 88,6% результатов от А* до B. 32 учеников получили четыре или более А* и А, и по многим предметам (от латинского до математика) более двух третей оценок выпускников А* и А.

Директор школы Крис Эдвардс сказал: "Еще раз я рад и польщен достижениями учеников. Традиционно большинство наших студентов изучают и сдают трудные предметы, и после успеха экзаменов по International baccalaureate в июле, я задавался вопросом, услышим ли мы и дальше хорошие новости. Я был неправ: эти результаты близки к чудесным, учитывая, что, по крайней мере, на бумаге, это должно было быть слабее выпуска прошлого года. Мои безоговорочные поздравления сотрудникам, родителям и, опять же, сами ученикам. Этот год мы никогда не забудем ".

Узнать больше о школе вы можете на нашем сайте http://www.excel.md/schools-in-britain/Bromsgrove-School/, а проконкультироваться по условиям поступления - в нашем офисе, записавшись на косультацию по тел. 224059 или по электронной почте office@excel.md.

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.