Latest news

toate știrile
12.02.2013

Новости образования/Știri Principale

Начни обучение на A-Level 15 апреля 2013.

Новости образования/Știri Principale

У нас замечательная новость для студентов, которые не успели начать обучение на программе A-Level в сентябре 2012 или январе 2013 и желают приступить к учебе как можно скорее.

 

Bellerbys College предлагает воспользоваться уникальной возможностью и подать

заявку на A-Level, начинающийся с 15 апреля 2013 года.

 

Bellerbys College – эксперт в подготовке иностранцев к поступлению в британские вузы. Ежегодно выпускники каждого из 4 центров показывают высокие академические результаты. 55% оценок по экзаменационным сессиям А Level выпускников этого года Bellerbys Brighton были A* или A! Второй год подряд студенты Bellerbys Cambridge получают 61% оценок A и A*! Bellerbys Oxford показал результат в 54%! 5 выпускников Bellersby London были приянты в LSE!

 

5-триместровая интенсивная программа A Level идеальна для студентов, окончивших 9 или 10 класс школы и желающих продолжить обучение в Великобритании для того чтобы по окончании программы поступить в один из лучших университетов с сентября 2014.

 

Обращаем ваше внимание, что на данной программе студенты сдают экзамены за первый и второй год обучения (AS и A2) в июне 2014.

 

Требования к зачислению:

- хорошие академические результаты;

- IELTS 5.5

 

Стоимость
Стоимость первых 6 недель рассчитывается исходя из выбранного центра и типа проживания. 
Последующие триместры оплачиваются согласно установленному тарифу за обучение, проживание оплачивается дополнительно согласно выбранной опции.

Узнать больше о колледже и его программах вы можете на нашем сайте, а подать заявку вы сможете в нашем офисе, предварительно записавшись по телефону 022224059.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.