Latest news

toate știrile
30.04.2013

Новости образования/Știri Principale

Международная частная средняя школа St Paul Preparatory School, США объявляет о стипендии для молдавских школьников.

Новости образования/Știri Principale

St Paul Preparatory School находится в одноименном городе Сент Пол, штат Миннесота, по соседству с Миннеаполисом. Школа St Paul принимает учеников с 9 по 12 класс в возрасте от 14 до 18 лет. Здесь учатся студенты из 29 стран мира: Соединенных Штатов, Германии, Бразилии, Франции, Польши, Испании, России, Украины. Более 90% выпускников школы поступают в университеты США, Канады и Великобритании.

 

St Paul Preparatory School - эта небольшая частная школа начала свою работу в сентябре 2003. Удобное расположение в историческом центре города, возможность посещать  городскую библиотеку, спортивный зал, театр. Современное оснащение, необходимое для эффективного обучения.

 

Ежегодно St Paul Preparatory School предоставляет ряд стипендий для студентов из европейских стран. Сегодня у молдавских студентов также существует возможность получения стипендию, на 40% покрывающую стоимость обучения в школе: 13 650 USD из полной стоимости программы 24 650 USD.

 

Преимущества обучения в St Paul Preparatory School:

  • Программа следует стандартному расписанию, согласно которому ежедневно проводится 6 уроков 5 дней в неделю. Сегодня в школе предлагается девять курсов уровня Advanced Placement, успешное окончание которых засчитывается в будущей университетской программе.
  • Маленькие классы позволяют учителям уделять максимальное внимание каждому ученику.
  • Успешное окончание школьной программы и выполнение выпускных требований штата дает право иностранному студенту получить американский аттестат и поступить в следующие американские университеты Cornell University, Massachusetts Institute of Technology, New York University, Pennsylvania State University, University of California Davis, University of Southern California.
  • Учебный год длится с конца августа по июнь, в  новогоднее время каникулы.
  • Студенты живут в принимающих семьях американцев, питание полный пансион.
  • Стоимость программы после получения стипендии – 11 000 USD.

Для участия в конкурсе на получение стипендии Вам необходимо:

- иметь высокие академические результаты и мотивацию участия;

- обладать наградами и дипломами в учебе, спорте, искусстве и др.

- владеть английским языком на уровне TOEFL iBT 75;

- связаться с офисом Excel по телефону 22-40-59;

- заполнить все необходимые анкеты (выдаются в Excel):

- написать 2 сочинения на 500 слов (темы предоставляются в Excel).

 

Мы рады принять Ваши заявки до 22 июля для начала занятий в августе 2013 и до 20 ноября для начала занятий в январе 2014:
- по электронной почте office@excel.md
- по телефону 22-40-59;
- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.