Latest news

toate știrile
14.07.2011

Новости образования/Știri Principale

Американский диплом открывает все двери.

Новости образования/Știri Principale

Обучение в США представляет собой один из самых насыщенных и увлекательных процессов, наполненный до краев невероятными и полезными предметами. Иностранные студенты, получившие высшее образование в США имеют массу возможностей для получения хорошего рабочего места в разных странах мира, в том числе и в Америке. Ведь Штаты по традиции считается страной неограниченных возможностей и открытых дверей, поэтому и обучение в США представлено на высшем уровне, а студенты, получившие высшее образование в США, отвечают самым высоким современным требованиям в Европе к специалистам своего класса.

Обучение в США имеет одну отличительную черту оно предлагает академическую свободу Благодаря такому подходу студенты могут выбирать в своей учебной программе наиболее интересные им предметы, то есть, учить либо английский и гуманитарные науки, либо физику и математику - в общем то, что им по вкусу.

Студенты, отучившиеся в США, пользуются повышенным спросом у работодателей практически из всех стран мира. Причин для столь повышенного спроса на студентов из Америки довольно много, но первой из них является тот факт, что научная и технологическая база системы образования в США - одна из самых лучших, уникальных и продвинутых в мире. Классы школ, колледжей и университетов, в которых проходит образование в США, оборудованы по последнему слову техники. А преподаватели в университетах, колледжах и обычных школах, считаются одними из самых компетентных и квалифицированных в мире.

Сегодня мы хотели бы представиться Вашему вниманию Long Island University

Восьмой по величине частный университет США. Он расположен в Бруквилле на Лонг Айленде, красивейшем районе под Нью-Йорком. Кампус университета C.W. расположен всего в 50 минутах езды на комфортабельной электричке от центра Манхэттена, Нью-Йорк.

Студенты могут поступать в университет либо напрямую на программы бакалавра и магистратуры при условии сдачи TOEFL 71 IBT (бакалавр) и 79 IBT (магистратура), либо через подготовительные курсы по английскому ELP Transition с гарантированным поступлением на первый курс/магистратуру университета. Также в летнее время мы ведем ускоренные курсы подготовки ESL Fast Track, длительностью 6 или 8 недель в зависимости от программы.

Рейтинги университета:
U.S. News and World Report 2011
- входит в лучшие 260 национальных университетов в США
- лучший факультет бизнеса (мастерские программы)

 
2011 Princeton Review
- лучший факультет бизнеса (мастерские программы)
- лучший факультет бухгалтерского учета (мастерские программы)
Трудоустройство после окончания университета:
- 82% студентов находят работу в течение 6 месяцев
- крупные компании, которые активно работают с университетом

Подробнее об университете Вы можете прочитать здесь!

Спешите, у Вас еще есть возможность поступить в один из самых престижных университетов США и мира

 

Excel является единственным официальным представителем Long Island University  на территории Республики Молдова.
 
Мы рады принять Ваши заявки:
-
 on-line;
- по электронной почте
 office@excel.md
- по телефону 22-40-59;
- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.