Latest news

toate știrile
26.09.2012

Новости образования/Știri Principale

Голливуд становится ближе.

Новости образования/Știri Principale

Поздравляем талантливую начинающую актрису Андрею Б. с успешным зачислением на курс Актер кино и телевидения  в престижный кампус Нью-Йоркской Академии Киноискусства на Студии «Юниверсал» в Голливуде. Уже в октябре Андрея приступит к занятиям и сможет сразу проявить себя, так как занятия в академии построены таким образом, что студенты уже с первого дня вовлекаются в процесс кинопроизводства.

 

Нью-Йоркская Академия Киноискусства – исключительное учебное заведение, предоставляющее самое комплексное обучение кинопроизводству, актерскому мастерству и 3d анимации в мире. Курсы и мастерские школы кинопроизводства предлагают интенсивный практический опыт, дающий студентам возможность развивать их собственные творческие навыки до максимально возможного уровня. У академии есть несколько кампусов: в Нью Йорке, Лос-Анджелессе и Лондоне.

 

Обучение студентов на уровне университетского образования осуществляется на Universal Studios в Голливуде – в самом центре индустрии развлечений. Помимо возможности создания совместных проектов с однокурсниками в классах, тренировок на Студии под руководством педагогов – работающих актеров, профессионалов своего дела, студенты погружаются в культурную среду. Это приносит больше опыта, чем возможность заниматься по любым программам, в любых других художественных колледжах и университетах.

 

Мы желаем Андрее удачи и верим в её успех!

 

Если и Вы увлечены миром кино, мечтаете стать режиссером, актером или сценаристом, Нью-Йоркская Академия Киноискусства всегда рада новым талантам! Более подробную информацию читайте здесь.

 

Excel является официальным представителем New York Film Academy на территории Республики Молдова.

 

Заявки принимаются:

- по электронной почте office@excel.md

- по телефону 22-40-59;

- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.    

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.