Latest news

toate știrile
20.10.2016

Новости образования/Știri Principale

Discover the spirit of Tersac!

Новости образования/Știri Principale



Представляем вам Ecole de Tersac – знаменитую французскую частную школу-пансион! Это образовательное учреждение с альтернативным педагогическим подходом предлагает детям 11-18 лет превосходные условия обучения и проживания в живописной сельской местности, вдали от городской суеты. Здесь учатся представители всех социальных слоёв общества и более чем 30 национальностей.

За годы существования, в школе был сформирован особенный учебный ритм, где помимо стандартных академических занятий, отдельное внимание уделяется ежедневной самостоятельной работе и специфическим дисциплинам, таким как Методология, Умение жить и Этика, а также очень развит спортивный аспект.

Ecole de Tersac славится отличными академическими показателями – 100% учащихся успешно сдают выпускной экзамен на степень бакалавра и гарантированно поступают в высшие учебные заведения.

Сама атмосфера школы способствует разностороннему развитию и раскрытию потенциала учеников, так что для молодых амбициозных людей учится в Ecole de Tersac это именно то что нужно для полного успеха.

Более подробную информацию об Ecole de Tersac вы найдёте пройдя по этой ссылке.

 

 

Подай заявку на программу обучения во Франции, запроси дополнительную информацию или назначь втречу с менеджером по образовательным программам в офисе EXCEL.

регистрационная форма

 

 

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.