Latest news

  • START înscriere la taberele de VARA 2024!

    START înscriere la taberele de VARA 2024!

    Alege destinatia potrivita pentru tine si aplica ACUM! >>>>>

    21.03.2024
  • Inscrierea la taberele de vara 2023 continua!

    Inscrierea la taberele de vara 2023 continua!

    Gata de o noua aventura? Alege destinatia si aplica ACUM! >>>>>

    21.03.2024
  • 5 moduri neașteptate în care engleza vă poate ajuta în carieră

    5 moduri neașteptate în care engleza vă poate ajuta în carieră

    Care este următorul pas în cariera dumneavoastră? Simțiți că ar fi momentul să dobândiți noi aptitudini? Este un fapt bine știut că învățatul limbii engleze vă poate ajuta să avansați în carieră. Dar merită să învățați limba engleză chiar și dacă nu vă este necesară la muncă? Despre asta și multe altele în articolul ce urmează >>>>>

    24.04.2019
  • Curs online GRATUIT de pregatire pentru IELTS

    Curs online GRATUIT de pregatire pentru IELTS

    Intentionezi sa sustii un test IELTS? Afla de la experti cum sa obtii scorul maxim! Start program: 12 Septembrie 2016. Inregistreaza-te acum! >>>>>

    30.11.2018
  • BEST LearnEnglish Apps

    BEST LearnEnglish Apps

    British Council îți oferă o varietate de aplicații pentru învățarea limbii engleze. Poți învăța engleza cu ajutorul aplicațiilor LearnEnglish care includ jocuri, videoclipuri, podcast-uri și quiz-uri>>>>

    2.11.2017
toate știrile
24.07.2014

Новости образования/Știri Principale

你会说中国人吗?(Do you speak Chinese?)

Новости образования/Știri Principale
Уже более 30 лет у желающих изучать иностранные языки есть возможность путешествовать по всему миру посредством языковых поездок, знакомясь с новыми странами и культурами, изучая при этом английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, китайский и арабский языки. Мы предлагаем изучение иностранных языков в языковых школах, которые находятся в самых интересных странах и городах мира.
 
Языковые курсы в Китае – самый эффективный способ выучить китайский язык. Так называемое «Срединное царство» без сомнения необходимо посетить. Наши языковые курсы в Kитае откроют вам сказочный природный ландшафт, единственное в своем роде культурное наследие и невероятную гостеприимность.
 
Китай – родина каллиграфии, он наполнен необыкновенными красками, звуками и ароматами. Он с первого взгляда очарует вас, и вы погрузитесь в его легендарное прошлое. Вас ждут незабываемые впечатления!
 
Изучая китайский язык за границей, вы погрузитесь в китайскую культуру во время языкового курса и насладитесь незабываем отпуском. Вы сможете выбрать для себя подходящий языковой уровень (от начинающего до самого высокого), групповые или индивидуальные занятия, стандартный курс или углубленное изучение.
 
В языковой школе Sprachcaffe мы предлагаем ориентированное на ваше цели обучение, которое сформировано и отлажено на протяжении 30 лет. Все наши преподаватели носители языка высокой квалификации, которые помогут вам овладеть системой, грамматикой и речью китайского языка. Мы принимаем во внимание ваши цели и языковой уровень, чтобы оптимизировать учебный процесс согласно вашим потребностям.
 
Языковая поездка в Пекин
 
Китайский язык за границей - это отличное вложение в будущее. Исполните свою мечту выучить китайский язык в столице Китая. Пекин, где проживают миллионы людей, поразит вас своими контрастами между прошлым и настоящим, его памятники истории произведут неизгладимое впечатление.
 
Ещё одно преимущество нашей языковой школы, что она находится рядом с впечатляющим Запретным Городом. С нашим языковым курсом в Пекине вы научитесь понимать не только китайский язык, но и культуру этой страны. Пекин – удивительный город, соединивший в себе старину и современность. Вы поймете, что в такой обстановке язык можно выучить практически без усилий.
 
Языковая поездка в Шанхай
 
Вместе сo Sprachcaffe вы побываете в одной из самых замечательных и незабываемых столиц мира - в Шанхае. Этот город является самым важным экономическим центром Китая, где находится самый большой порт в мире. В то же время, Шанхай - это важный культурный и образовательный центр Китая, где вы встретите множество университетов, театров и музеев.
 
Завораживающая архитектура является визитной карточкой этой столицы: современные небоскребы выстроены рядом с многочисленными историческими зданиями из колониальных времен. Также в Шанхае вы найдете множество парков и уютных мест для прогулок и отдыха. Шанхай - это " Жемчужина Ориента", столица, которая соединила в себе традиции и современность, и которая предлагает своим посетителям массу интересного.
 
Проживание
 
Для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно во время языковой поездки, мы предлагаем остановиться в резиденции Sprachcaffe. Вы можете выбрать между проживанием в одноместной комнате и комнате, где вы будете жить вместе с другом или другим студентом школы Sprachcaffe. Резиденция находится всего в нескольких минутах от нашей школы. Таким образом, вы сможете знакомиться с городом вместе с новыми друзьями прямо после школы.
 
Подробнее о опциях проживания
 
Даты начала курсов и стоимость
 
По вопросам зачисления и подробным консультациям по обучению за рубежом свяжитесь с консультантами EXCEL

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.