Latest news

toate știrile
10.06.2011

Новости образования/Știri Principale

100% СТИПЕНДИИ на программу Graduate Diploma.

Новости образования/Știri Principale

Queen’s University Belfast – первый университет в Северной Ирландии, был основан королевой Викторией в 1849 году и получил статус университета в 1908 году. Университет состоит из двух колледжей: St.Mary’s University College и Stranmillis University College, имеет обширные международные связи и считается передовыми по уровню преподавания и исследований.

 

Университет предлагает около 300 дипломных и постдипломных программ на 5 факультетах: Инженерные науки; Гуманитарные науки; Юридические, социальные и образовательные науки; Медицина и науки о здоровье; и Наука и сельское хозяйство.

 

Согласно национальным рейтингам университет находится в двадцатке лучших вузов страны по результатам исследований и уровню преподавания. Queen’s University Belfast входит в британскую ассоциацию лучших исследовательских вузов Russell Group. Он признан одним из ведущих исследовательских центров в мире и исследовательским центром международного уровня (RAE 2008). Это один из рейтинговых университетов Великобритании, который занимает 32-место в рейтинге The Times University Guide 2010 и является одним из самых привлекательных университетов для иностранных студентов по качеству обучения, уровню исследовательских работ, уровню сервиса, академической помощи и персональной поддержки (ISB 2008)

 

·             100% СТИПЕНДИИ на программу Graduate Diploma 

(pathway -  Management, Finance): £11,490

При успешном окончании программы студенты зачисляются в Школу Менеджмента университета Квинс Белфаст, которая занимает 11 место по менеджменту и 15 место по финансам среди  школ менеджмента в Великобритании (Times 2011).

 

 Требования к стипендиатам:

- Возраст – от 17 лет;

- законченное среднее образование;

- IELTS – 5.0

 

Чтобы подать заявку на стипендию, нужно

1. Связаться с офисом Excel Consulting любым удобным Вам способом.

2. Подать заявку в университет.

2. Составить мотивационное письмо (statement).

3. Подготовить все необходимые документы для подачи заявки (список документов выдается в офисе Excel).

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.