Latest news

toate știrile
09.07.2010

Новости образования/Știri Principale

University of Lincoln – новое направление для молдавских студентов!

Новости образования/Știri Principale

University of Lincoln стал новым направлением для учебы молдавских и румынских студентов благодаря партнерскому соглашению с EXCEL!

 

University of Lincoln – был основан в 1992 году, но свою историю он исчисляет с 1861 года с момента основания школы искусств. Расположен университет в городе Линкольн графства Линкольншир.

 

Университет является уникальным высшим учебным заведением. Традиции и профессиональный опыт, соответствие актуальным международным стандартам в области образования, в сочетании с индивидуальным подходом и дружественным коллективом, привели к возникновению класса международного образования.

University of Lincoln –это  поистине глобальным университетом в связи с национальным и культурным многообразием преподавателей и студентов.
Каждая программа  университета направлена на обеспечение того, чтобы все приобретенные знания и навыки, были полезным для его выпускников, а также на подготовку прочной практической основы для каждого студента. 

 

 

Университет предлагает современные, прекрасно сбалансированные программы в следующих областях: Architecture, Art & Design, Business, Computing and Informatics, Conservation, Health and Social Care, Humanities, Journalism, Law, Media Production, Theology, Science-Food, Forensic & Biomedical and Policy Studies.На сегодняшний день здесь обучается около10,5 тысяч студентов.

Университет отлично оснащен и может по праву гордиться впечатляющей библиотекой, суперсовременными лабораториями, вычислительными и мультимедийными центрами. Новые спортивные комплексы всегда открыты для студентов и преподавателей.

 

Стоимость обучения на программах высшего образования:

- студенты EC -от £ 3290

- международные студенты – от £10,292

 

Стоимость обучения на программах постунивесрситетского образования:

- студенты ЕС – от £ 5000

- международные студенты – от £10,747

 

Более подробная информация об университете, его программах и условиях поступления  здесь!

 

По вопросам поступления обращайтесь в Excel!

 

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.