Latest news

  • Как стать профессиональным фотографом за 2 года?

    Как стать профессиональным фотографом за 2 года?

    Лондонский Колледж Современного Искусства знает ответ на этот вопрос – программа HND по Фотоискусству.

    15.05.2023
  • LSBF на конференции Предпринимателей 2012

    LSBF на конференции Предпринимателей 2012

    Ректор LSBF, совместно с 42м президентом США Биллом Клинтоном и другими видными политическими и экономическими деятелями современности, принял участие в... >>>>>

    1.04.2020
  • Получи сертификат  по специальности "Естественные науки, математика и IT"!

    Получи сертификат по специальности "Естественные науки, математика и IT"!

    Курс обучения предусматривает подготовку к экзаменам IELTS, занятия по академическим учебным навыкам, а также подготовку к сдаче экзамена на получение ICDL (Международных компьютерных прав). Учеба на 24- и 36-недельных курсах значительно облегчает поступление абитуриентов в британские университеты.

    20.12.2016
  • Хотите стать профессионалом? Значит Вам сюда!

    Хотите стать профессионалом? Значит Вам сюда!

    Краткосрочных программ LSBF дают основу знаний и навыков в направлении финансов и менеджмента, учитывая текущие тенденции, а также формируют понимание причин и последствий событий и их влияния на Ваш бизнес

    23.10.2013
  • Inginerie Aerospatiala: Aviatia Creeaza Senzatia!

    Inginerie Aerospatiala: Aviatia Creeaza Senzatia!

    Dragi elevi, sunteţi la vârsta la care va trebui să faceţi probail cea mai complicata alegere in viata. Ştim că este foarte greu si de aceea ne permitem să vă sugeram un drum în viaţă. Este drumul pe care visele devin realitate, iar realitatea creează vise.

    14.02.2012
toate știrile
02.03.2012

Новости образования/Știri Principale

Хороших поваров готовят здесь!

Новости образования/Știri Principale

Ealing, Hammersmith and West London College  один из самых больших государственных колледжей в Лондоне. Он расположен в западной части Лондона в районе Илинг. Это самый красивый районов в Центральном Лондоне.

 

С 25 июня колледж запускает новую программу Diploma in Advanced Professional Cookery (Kitchen and Larder). Эта программа специально разработана для всех желающий навсегда связать свою жизнь с кулинарией и стать велики шеф-поварами. Длительность программы 2 года. После успешного её окончания выпускники получают сертификаты City & Guilds Level 3, которые позволяют им работать в ресторанах, любых других местах общественного питания и индустрии гостиничного хозяйства в целом.

 

Программа обучения состоит из:

- ознакомительного курса о гостиничном хозяйстве;

- принципов контроля и безопасности общественного питания;

- практической кулинарии;

- приобретения  дополнительных навыков и умений в приготовлении рыбы и морепродуктов, мяса, птицы и дичи, овощных и вегетарианских блюд.

Курс состоит из небольшого количества теоретических занятий и постоянной практики. Последние 6 месяцев обучения – это оплачиваемая практика в самых престижных ресторанах и отелях Британии: Renaissance  Chancery  Hotel,  The  Ritz, Millennium Hotel Mayfair, Ramada Jarvis Hotels, Sheraton  Hotels,  Park  Lane  Hilton,  The Dorchester  Hotel  and  The  Washington  Mayfair Hotel. 

 

Перспективы:

На сегодняшний день все больше растет спрос на работников с международной квалификацией в кулинарии и гостиничном бизнесе. Обладатели Diploma in Advanced Professional Cookery смогут сделать успешную карьеру в крупных отелях и ресторанах или заниматься подготовкой и организацией крупных мероприятий и конференций. Кроме этого они всегда смогут продолжить своё обучение для получения Higher National  Diploma или Foundation  Degree  in Hospitality  Management.   

 

Требования к зачислению:

- аттестат о среднем образовании;

- IELTS 5.5

- минимум 1 год работы в кулинарии.

 

Стоимость программы - £4,900

Начало програмы - 10 сентября 2012 г. и 13 января 2013 г.

 

Excel является официальным представителем Ealing, Hammersmith and West London College на территории Республики Молдова.

 

Мы рады принять Ваши заявки:
- по электронной почте office@excel.md
- по телефону 22-40-59;
- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.