Latest news

toate știrile
20.12.2012

Новости образования/Știri Principale

LSBF на конференции Предпринимателей 2012

Новости образования/Știri Principale

Ректор известной Лондонской Школы Бизнеса и Финансов (LSBF) совместно с 42м президентом США Биллом Клинтоном и другими видными политическими и экономическими деятелями современности принял участи в одной из самых важных и ожидаемых ежегодных конференции Предпринимателей 2012. В этом году конференция проходила в Великобритании.

 

Являясь частью Глобальной Недели Предпринимательства, конференция представляла собой трехдневные дебаты  и диспуты на самые острые темы современной бизнес среды.

Ректор LSBF CEO профессор Maurits Van Rooijen выступал с докладом «Культура управления: Многообразие и Равенство», посвященным проблемам управления персоналом в многонациональных организациях.

 

Участие в конференции таких видных деятелей как Бил Клинтон и британский предприниматель Levi Roots привлекло к ней особое внимание общественности, что весьма уместно, так как и обсуждаемые темы и проблемы, затрагивают практически все сферы бизнеса и предпринимательства.

 

Комментируя это событие, господин Van Rooijen сказал: «Являясь одним из спонсоров конференции Предпринимателей 2012, LSBF  считает её отличной площадкой, где теоретические знания и многолетний опыт объединяются  для обсуждения и решения проблем, затрагивающих предпринимателей по всему миру».

 

Напомним, что Лондонская Школы Бизнеса и Финансов пользуется популярностью как среди молодых абитуриентов, так и среди опытных представителей деловой аудитории.  Это ведущая бизнес-школа Великобритании с офисами и представительствами в Сингапуре, Гонконге, Канаде, ОАЭ, Чехии, Швейцарии, Казахстане и России. Более подробную информацию Вы можете найти здесь!

 

LSBF предлагает программы высшего, постуниверситетского и профессионального образования.

Портфель предлагаемых LSBF программ отражает список самых востребованных бизнес-курсов на рынке в этой области, и включает следующие программы:

·                     Сертификат по Финансам

·                     Сертификат по Менеджменту

·                     Сертификат по Финансам и Менеджменту

Каждая из выше приведенных программ имеет продолжительность - 12 недель и проводится с интенсивностью 15 часов в неделю. Занятия проходят в центральном кампусе бизнес-школы LSBF в Лондоне.

 

Узнать больше о программах Лондонской Школы Бизнеса и Финансов Вы сможете на нашем сайте, а подать заявку вы сможете в нашем офисе, предварительно записавшись по телефону 022224059.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.