08.09.2011

Новости образования/Știri Principale

Foundation на Кипре

Новости образования/Știri Principale

Получать образование на Кипре это не только возможно, но это еще легко и весело. Обучение на Кипре имеет ряд существенных достоинств и преимуществ, как при выборе географического местонахождения, так и самого учебного заведения непосредственно. 

 

Кипр – полноправный член ЕС с 1 мая 2004 года. Это дает ряд важных преимуществ и увеличение числа контактов с другими членами Союза. Открывается доступ к рынку товаров, услуг индивидуальных возможностей. Благодаря изменениям, которые были внесены в законодательную базу ЕС, квалификация, полученная в одной из стран ЕС, признается во всех остальных. Все работники имеют социальную защиту и участвуют в социальных программах.

Кипр связан со всеми странами и континентами финансовыми, коммуникационными, транспортными и образовательными связями. Экономика Кипра, ориентированная на сферу обслуживания, превратила Кипр в страну с развитой банковской системой, постоянным притоком иностранных инвестиций и самой динамично развивающейся отраслью экономики - туризмом.

 

У Кипрского образования, безусловно, есть свои плюсы: низкая стоимость обучения и проживания, прекрасный климат, традиционно благожелательное отношение к иностранцам. Помимо, качественного образования, Кипр может еще многое предложить студенту. Кроме солнечных пляжей и чудесной погоды - это и интересная и насыщенная культурная программа: посещение памятников, чей возраст исчисляется тысячелетиями. Специфика экономики и географического положения способствуют превращению Кипра в международный центр образования. Именно,  поэтому хотим предложить Вашему вниманию совершенно новую программу M.K.C.City College – International Foundation Program.

 

International Foundation Program - это программа подготовки к поступлению на первый курс университета для выпускников школ продолжительностью 10 месяцев предназначена для иностранных студентов, которые планируют поступить на программу бакалавриат. Успешное окончание данной программы гарантирует Вам успешное поступление в любой европейский ВУЗ.

MKC City College – это колледж с более чем 30 –летним опытом работы, статус которого утвержден и признан Министерством образования и культуры республики Кипр.M.K.C. City College -частное высшее учебное заведение, готовящее лидеров для частного сектора экономики и дающее возможности для достижения успеха в профессиональной деятельности. Учебное заведение предлагает программы получения дипломов в сфере бизнеса и туризма, а также сертификатов по делопроизводству и гостиничному делу. Колледж стремится помочь каждому студенту определить для себя понятие о высоких стандартах образования.

Более подробно о MKC City College читайте здесь!

Excel является единственным официальным представителем MKC City College на территории Республики Молдова.

Мы рады принять Ваши заявки:
- 
on-line;
- по электронной почте 
office@excel.md
- по телефону 22-40-59;
- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.