Latest news

toate știrile
16.08.2013

Новости образования/Știri Principale

Новые программы Мастерата в IMI!

Новости образования/Știri Principale

IMI University Centre Switzerland пополнил список своих академических программ и с января 2014 года IMI предоставляет 4 новые программы Мастерата!

MA in Tourism Planning and Management

Поскольку туризм – быстрорастущая индустрия, она нуждается в компетентных менеджерах, способных соответствовать комплексным требованиям клиентов. Эта программа обучает технике критического анализа и стратегии принятия решений, что позволит ее выпускникам закрепить за собой лидирующие позиции в менеджменте индустрии туризма.
Длительность программы -1 год, в течение которого студенты интенсивно изучают 5 обязательных модулей и 2 специализированных модуля по выбору. После первого семестра у студентов есть выбор: перейти непосредственно к написанию диссертации или проекта или пройти 5-месяцную практику перед написанием диссертации.

MA in International Events Management
Международная Индустрия Организации мероприятий – одна из наиболее быстроразвивающихся в индустрии гостеприимства.
Длительность программы -1 год, в течение которого студенты интенсивно изучают 5 обязательных модулей и 2 специализированных модуля по выбору. После первого семестра у студентов есть выбор: перейти непосредственно к написанию диссертации или проекта или пройти 5-месяцную практику перед написанием диссертации.

MA in Global Strategic Management
Этот курс развивает критическое понимание структуры компании, разработки, планирования и контроля организации, использования ресурсов, а также создания, управления и воплощения корпоративных ценностей и культуры для достижения успехов в бизнесе.

IMI Luzern MBA Programme
Это – и нтенсивная программа, состоящая из 3 семестров, сфокусированная на индустрии гостеприимства с 4-мя различными направлениями. В дополнении к 10-ти основным модулям, студенты могут выбрать специализации в Swiss Hotel Management Operations, Sustainable Hotel and Tourism Management, Social Media Marketing or Luxury Brands and Services Management.

Основные требования для поступления:
1.    Законченное высшее образование в данной области или Законченное высшее образование в другой области и опыт работы в индустрии гостеприимства
2.    Знание английского языка на уровне IELTS не ниже 6.0 (или эквивалент)
3.    Коммуникативные способности
4.    Высокая мотивированность

Более двадцати лет IMI создавал свои программы менеджмента в индустрии гостеприимства, чтобы удовлетворить требования студентов и работодателей. Хаятт (Hyatt), Хилтон (Hilton), Фермонт (Fairmont), Риц-Карлтон (Ritz-Carlton), Блумберг (Bloomberg), Ландмарк (Landmark) Лондон и Атлантис (Atlantis) Дубай – лишь некоторые компании, которые принимают на работу будущих менеджеров из IMI. Их привлекает сочетание сильного академического и практического обучения, подкрепленного международным опытом, который студенты получают в период стажировки. IMI - один из немногих университетов мира, который гарантирует возможность трудоустройства всем выпускникам. Эта инициатива делает IMI действительно исключительным на сегодняшний день в существующей конкурентной среде.

Мы рады принять Ваши заявки:
•    по электронной почте office@excel.md
•    по телефону (022) 22-40-59;
•    в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.