Latest news

toate știrile
29.06.2010

Новости образования/Știri Principale

Мастерат в области гостиничного, туристического и событийного менеджмента в Швейцарии!

Новости образования/Știri Principale

Школа IMI расположена в центральной Швейцарии, кантон Люцерн, в живописном пригороде Люцерна – Кастаниенбаум (Kastanienbaum) – «городе каштанов».

Люцерн – один из самых живописных городов Швейцарии: каменные массивы Альп, чистые голубые озера. Люцерн, с населением 63000 человек, расположен на берегах Фирвальдштедского озера (Озеро четырех кантонов) и своей неповторимой красотой напоминает идиллическую открытку. Здесь любили отдыхать королева Виктория и Чаплин. Здесь бывали Марк Шагал, Сергей Прокофьев и Рихард Вагнер. Центральная Швейцария, где расположена школа IMI – одно из самых привлекательных  мест для туристов и студентов со всего мира.

 

Понимая насколько важно для студентов трудоустройство по окончании, задачей отдела по трудоустройству IMI является помочь студентам сделать правильный выбор и перенести знания, полученные в период обучения на практику. Специалисты отдела предлагают студентам широкий выбор вакансий, помогают с составлением резюме и прохождением собеседования с работодателем. Каждый семестр в школе проводятся Ярмарки вакансий, на которые приглашаются представители индустрии и работодатели со всего мира, заинтересованные в молодых специалистах.

 

Программы постуниверситетского образования:

MBA по специальности «Международное гостеприимство» (1 год)

 

Диплом о втором высшем образовании (Postgraduate) по специальности «Международное гостеприимство» (1 год)

 

Преимущества обучения в IMI:

 

·          IMI – это небольшая школа, и в этом ее преимущество, так как уделяется индивидуальное внимание каждому студенту.

 

·          IMI – единственная в Швейцарии школа гостиничного бизнеса, которая ввела курс «Personal development planning». Он учит студентов, как развивать свои индивидуальные способности и применять их в дальнейшей карьере.

 

·          Еще одним преимуществом школы является ее месторасположение в немецкоязычной части Швейцарии так как она занимает наибольшую территорию страны. Здесь расположены лучшие отели, представлены возможности для занятий любыми видами спорта. Вы сможете принять участие в разнообразных культурных событиях и насладиться красотой этой удивительной страны.

 

·          Обучение проходит на английском языке, но кроме этого, дополнительно изучаются на выбор немецкий, французский или испанский языки.

 

·          Используются современные интерактивные методики преподавания, что значительно облегчает процесс восприятия информации студентами, позволяет им развивать свои собственные интересы и лидерские навыки.

 

·          Начало занятий: январь/февраль и июль/август. Для программ BA, MBAянварь и июль

 

·          Учебный год состоит из теоретических и практических занятий: 5-6 месяцев академических занятий и 4-6 месяцев стажировки на предприятиях индустрии гостеприимства в Швейцарии с гарантированной ежемесячной заработной платой 2150 CHF. Это позволяет покрыть расходы на проживание и питание, а также возместить частично плату за обучение. Есть возможность международных стажировок

 

 

Девиз школы – «Стремясь к успеху, выбирайте лучшее»!!!

 

Более подробную информацию о школе и условиях зачисления читайте здесь.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.