Latest news

toate știrile
04.10.2011

Новости образования/Știri Principale

MBA Международный менеджмент индустрии гостеприимства

Новости образования/Știri Principale

Уникальный шанс, записавшись на программу MBA в Международном менеджменте индустрии гостеприимства с 30 сентября по 31 октября, получить стипендию на обучение в 3000 швейцарских франков!

Предложение действительно для программы с началом обучения в январе 2012 года.

Интенсивный 6-месяцный курс предназначен для студентов с квалификацией и / или опытом работы в сфере гостиничного управления, которые хотят повысить свою квалификацию для дальнейшего карьерного роста, и не могут себе позволит длительного отрыва от работы.

Целью программы является получение студентами навыков, необходимых для высшего уровня управления в индустрии гостеприимства.

Учебные модули:

Market Analysis and Project Development
Contemporary Hospitality Trends
Essentials of Business Finance
Swiss Hotel Marketing Management
Swiss Health and Spa Resort Management
Corporate Strategy and HRM

Студенты, успешно пройдя этот курс, получат Диплом MBA в области менеджмента международной индустрии гостеприимства университета IMI (Швейцария)

Требования к зачислению
Высшее образование в области отельного или туристического менеджмента либо высшее образование в любой другой области, но с профессиональным опытом в области туризма и гостиничного бизнеса.
Знание английского языка: 5.5 IELTS или эквивалент

Начало программы
Существуют два набора в год, в начале января и июля

Подать заявку и получить подробную информацию Вы можете у нас офисе, предварительно записавшись на собеседование по тел. 22 40 49

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.