Latest news

  • New dinstance learning master programmes from IBS!

    New dinstance learning master programmes from IBS!

    International Business School anunta lansarea, in parteneriat cu University of the West of Scotland, UK, a 2 programe de masterat noi, care vor putea fi studiate la distanta incepand cu toamna 2016 >>>>

    14.06.2017
  • За британским дипломом - в Венгрию

    За британским дипломом - в Венгрию

    IBS (Международная Школа Бизнеса) – один из первых частных бизнес колледжей в Центральной и Восточной Европе, уже много лет являющийся стратегическим партнером Oxford Brookes University, удачно сочетает лучший опыт университетов Великобритании с замечательными традициями венгерского образования

    18.05.2010
toate știrile
13.01.2012

Новости образования/Știri Principale

International Business School (Hungary) получил престижную аккредитацию своих программ Американской Ассоциация высших школ и программ по бизнесу.

Новости образования/Știri Principale

International Business School (Международная Школа Бизнеса)  один из первых частных бизнесс колледжей в Центральной и Восточной Европе. Школа была основана в 1991 году в сотрудничестве с Oxford Brookes University и удачно сочетает лучший опыт университетов Великобритании с замечательными традициями венгерского образования.

Программы IBS пользуются большой популярностью среди студентов со всего мира. Они получили множество венгерских и европейских аккредитаций. Сегодня мы с гордость сообщаем о присвоении IBS американской аккредитации ACBSP.

ACBSP (Ассоциация высших школ и программ по бизнесу) - это основная организация, аккредитующая программы бизнес образования в США. Она занимается разработкой стандартов, регулирующих содержание программ МВА и бизнес-школ, число и состав студентов, наличие библиотек и прочее. С ростом интереса во всем мире к этой сфере образования AACSB начала выдавать аккредитации аналогичным программам и в других странах.

 

Таким образом, ACBSP подтвердила, что процесс преподавания и программы обучения в бизнес-школе IBS полностью соответствуют высоким стандартам не только европейского, но и американского образования.

 

Хотим напомнить, что набор на программы постуниверситетского цикла обучения уже начался.

 

Программы:

·         Мастер Международного Бизнеса ( МSc International Business)

·         Мастер Стратегические Финансы ( MSc Strategic Finance)

·         Мастер Управление Персоналом (MSc Human Resource Management)

·         Мастер делового администрирования (Executive MBA) - NEW!!

·         Международный диплом в области Маркетинга (Marketing Communications Diploma Programme)

 

Мы рады принять Ваши заявки:
- по электронной почте office@excel.md
- по телефону 22-40-59;
- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

EXCEL является эксклюзивным представителем IBS на территории Республики Молдова.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.