Latest news

toate știrile
23.10.2012

Новости образования/Știri Principale

100 причин учить немецкий в Вене!

Новости образования/Știri Principale

Город музыки культуры и искусства

Все в Вене дышит прошлым: роскошные имперские здания, памятники культуры, бесчисленные сокровища культуры, хранимые в музеях. Но город может предложить развлечения на любой вкус. Большой популярностью среди ценителей искусства пользуются венские театры, танцевальные сцены, кино.

Здесь творили Моцарт, Бетховен, Шуберт и Иоганн Штраус. Музыкальные традиции живы и по сей день: всемирно известный венский хор мальчиков, филармония, многочисленные лауреаты международных премий - выпускники венской консерватории, а также молодежные музыкальные группы.

Кроме того, Вена - это город, в котором не нужно много денег, чтобы чувствовать себя счастливым. Здесь очень невысокие цены: посещения ресторанов и магазинов, театров и музеев, кафе и кино стоят значительно дешевле, чем в других столицах мира.

Экскурсии по Вене, лекции по истории и культуре Австрии, курс венского вальса, спорт и многое другое уже включены в цену! Также мы можем организовать для Вас поездки на выходных в Зальцбург, Вахау, на озеро Neusiedler See за дополнительную оплату. 

 

 

Высокое качество жизни, удобство и комфорт

В Вене существует давняя традиция принимать гостей. Приезжие, как и жители, чувствуют себя необычайно комфортно в этом мультикультурном городе, который из года в год получает от мировых организаций наивысшие оценки за качество жизни.
Высокое качество жизни: В 2008 году международные организации оценивали 215 городов по всему миру. По сумме критериев на первом месте оказалась Вена (Австрия), на втором и третьем - Цюрих и Женева (Швейцария), на четвертом - Ванкувер (Канада), а на пятом - Окленд (Новая Зеландия). 
Безопасность: Вена - один из самых безопасных городов мира с развитой сетью городского транспорта (трамваи, метро, автобусы). Вы можете передвигаться по городу совершенно свободно и наслаждаться его красотами.

 

 

Немецкий язык в Вене

В Австрии разговаривают на правильном и чистом немецком, который звучит мелодично и приятно для уха. Для Вас открыто все немецкоговорящее пространство!
В академии ActiLingua Вы будете изучать литературный немецкий по стандартизованному учебному плану. В процессе обучения используются те же учебные материалы, что и в лучших немецких языковых школах.

 

Откройте для себя Австрию и всю Европу.

Центральное положение Вены в самом сердце Европы делает ее прекрасной стартовой площадкой для путешествий не только по Австрии, но и по всей Европе. Поскольку занятия проходят с понедельника по пятницу, на выходных Вы можете посетить какую-нибудь европейскую метрополию или насладиться природой в окрестностях Вены 
Вы можете сами разработать маршрут или принять участие в экскурсиях ActiLingua!
Популярные направления:
- Будапешт ок. 3 часов
- Прага ок. 4 часов
- Зальцбург ок. 3 часов
- Мюнхен ок. 4-5 часов
- Венеция ок. 10 часов

Общественный транспорт в Вене и окрестностях работает превосходно. Метро за несколько минут домчит Вас в любую часть города. Наряду с этим популярным видом транспорта существует разветвленная сеть автобусных и трамвайных линий, а также электричек. Можно приобрести проездные на день, неделю или месяц.

Мягкий климат - благодаря ему, Вена в любое время года привлекательна для туристов. Летняя температура обычно колеблется от 20 до 30 градусов, а зимняя - около нуля.

 

Excel является официальным представителем ActiLingua на территории Республики Молдова.

 

Заявки принимаются:

- по электронной почте office@excel.md

- по телефону 22-40-59;

- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова. 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.