Latest news

toate știrile
07.02.2012

Новости образования/Știri Principale

Бальный сезон объявляется открытым!

Новости образования/Știri Principale

Ежегодно в Вене проводится более 450 балов. С января до начала марта город вальса весело празднует карнавал. При этом такт в три четверти дополняется современными ритмами, предлагая танцевальное развлечение на любой вкус.

 

Кульминация венского бального сезона приходится на январь и февраль. В городе до сих пор жива старая традиция проводить карнавальные балы. Пары кружатся под звуки вальса в три четверти такта, а в соседних залах для разнообразия весело танцуют под диско-хиты.

 

Венский бальный сезон предлагает более 2.000 часов танцевального удовольствия.Открытие бального сезона состоялось 31 декабря в роскошной обстановке дворца  Хофбург, где в новогоднюю ночь прошел Императорский бал. Здесь же проводятся и другие известные бальные праздники: Охотничий бал (30.1.2012), Бал врачей (28.1.2012) и Бал юристов (18.2.2012).

 

На свой бал в Венское филармоническое общество приглашаело Венский филармонический оркестр  (19.01.2012). Впрочем, с инструментами музыкантов этого всемирно известного оркестра можно увидеть только во время открытия бала. В конце концов, „Венские филармоники" тоже не прочь потанцевать.

 

Особенным настроением отличается Бал владельцев кофеен (10.2.2012). Ежегодно он привлекает до 5.000 посетителей в танцевальные залы Венского Хофбурга. После окончания бала многие из гостей на оригинальных фиакрах отправляются в кафе Ландтманн, где бурное веселье продолжается до утра.

  

90-ый Цветочный бал в Ратуше (13.1.2012 года) пройдет под девизом «150 лет со дня основания венских городских садов».

Давно стал легендарным Оперный бал (16.2.2012) в Венской Государственной опере. В этот день посетителям предоставляется уникальная возможность побывать в знаменитом Оперном театре на Рингштрассе не только со стороны зрительских мест, но и оказаться среди многочисленных звёзд музыкального мира, а также узнать, что происходит за кулисами.

 

Самый сладкий бал - Карамельный бал (17.2.2012) - проходит в Венском концертном зале. Он известен своим весёлым и неформальным настроением. Когда-то в Венском Курсалоне братья Штраус праздновали свой величайший успех, теперь здесь танцуют под звуки вальса на Балу Иоганна Штрауса (11.2.2012).

В венском Концертхаусе под девизом „From Rio to Vienna - From Carnival to Gschnas" (20.2.2012 года) впервые состоится Костюмированный бал.

 

Лучшая языковая школа ActiLingua Academy предоставляет Вам уникальную возможность учить немецкий язык в ритме вальса. Программа курса построена так, что в первой половине дня Вы занимаетесь немецким языком в классах, а во второй принимаете участие в программе баллов. Торопитесь Вы еще успеете повальсировать под величественую музыку Штрауса.

 

Excel является официальным представителем школы ActiLingua на территории Республики Молдова.

Мы рады принять Ваши заявки:
- по электронной почте office@excel.md
- по телефону 22-40-59;
- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.