Latest news

  • Petrece vacanta de vara in stil Hogwarts!

    Petrece vacanta de vara in stil Hogwarts!

    Castelul medieval Ebernburg (Germania) va gazdui si in acest an doritorii de a studia engleza / germana, dar si sa se distreze pe cinste in acelasi timp! Daca te grabesti sa bronezi un loc, prinzi si reduceri! >>>>>

    15.05.2023
  • Sprechen Sie Deutsch? Cu GSL e usor s-o inveti!

    Sprechen Sie Deutsch? Cu GSL e usor s-o inveti!

    Daca ai mai putin de 18 ani si iti doresti sa inveti germana, atunci poti vizita una dintre taberele de vara din Germania – in Berlin sau Munchen, organizate de scoala GLS.

    29.05.2014
  • Goethe-Institut

    Goethe-Institut

    Гёте-Институт (Goethe-Institut) — это немецкая неправительственная организация, чьей миссией является содействие распространению немецкого языка и культуры за пределами германо-говорящих стран.

    30.03.2010
toate știrile
06.02.2019

Новости образования/Știri Principale

Фрайбург - новое направление для изучения немецкого языка.

Новости образования/Știri Principale

Прибавление в сети одной из самых авторитетных языковых школах немецкого языка Humboldt-Institut. Новый центр открыт в городе Фрайбург.

Расположенный в живописном уголке Баден-Вюртенберга среди виноградников на краю легендарного "Чёрного леса" на стыке трёх стран - Германии, Швейцарии и Франции, Фрайбург считается одним из самых комфортных для жизни городов Германии. Несмотря на то, что Фрайбург-им-Брайсгау не является крупным туристическим центром, город является достаточно популярным местом среди молодёжи и активных людей, а также удобной точкой для изучения Южной Германии, соседних регионов и стран. Город может предложить путешественникам весь спектр ощущений и развлечений: от природных красот до достопримечательностей и памятников культуры исторического центра.

Учебный центр Humboldt-Institut расположен в современном хостеле KL, где студенты обучаются и проживают в комфортабельных двухместных комнатах с удобствами в номере. Уроки проводятся в светлых современных классах с потрясающими видами из окон.

Возраст – 14-18 лет.
Даты – 21 июля - 3 августа.
Стоимость - €1880 / 2 недели.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.