08.02.2011

Новости образования/Știri Principale

Greece Summer

Новости образования/Știri Principale

Alpine Center был основан в Греции в 1987 году как Швейцарский гостиничный комплекс и школа туризма. В течение последующих лет центр приобрел статус международного университета и значительно расширил спектр предлагаемых программ. Отличительной особенностью Alpine Center является тот факт, что университет предлагает обучение только на английском языке по программам двух ведущих университетов Европы: University of Wales (United Kingdom) и DCT (Switzerland), а после каждого учебного семестра студенты направляются на оплачиваемую практику в лучшие гостиничные комплексы. Швейцарские и Британские программы обучения дают блестящую подготовку выпускникам и позволяют работать в лучших греческих и международных компаниях. 

 

Сегодня Alpine Center на базе своего кампуса открывает летнюю школу, обучение в которой позволит Вам усовершенствовать знания английского языка и познакомиться с программами университета.

Кампус университета находится в здании Palmyra Beach Hotel в красивейшем районе Афин, Глифада на побережье, известном как «Греческая Ривьера». Глифада находится в 15 км. от Афин на побережье Саронического залива. Представьте себе: днем вы отдыхаете и купаетесь в теплом прозрачном море, наслаждаетесь покоем и теплым солнцем, а отправляетесь в Афины, где вас захватывает водоворот ночной жизни. Прекрасные песчаные пляжи, магазины, рестораны, бары, дискоклубы и кафе, а также лучший в Греции гольф-клуб создали Глифаде славу одного из самых престижных курортных пригородов Афин. 

 

Кампус прекрасно оборудован: лекционные аудитории, оснащенные последней аудио-видео техникой, кафедры для преподавателей, библиотеки и компьютерные залы, где используются самые современные программы, используемые во всем мире. Для всех студентов бесплатный доступ в Интернет, также доступен беспроводной доступ.

Возраст - 16-22 года

 

Программа обучения

Трехнедельная летняя программа, сочетающая изучение английского языка и знакомство с некоторыми программами университета в области туризма и гостиничного хозяйства.Программа состоит из 20 часов английского языка в неделю (всего 60 часов: по 4 часа  15 дней)

 

Проживание

На протяжении всего обучения студенты живут на базе одного из красивейших отелей Афин Palmyra Beach Hotel в 1,2 и 3-хместных номерах. В каждом номере есть отдельная ванная комната, телефон, спутниковое телевидение, а также беспроводной выход в Интернет, предоставляется постельное белье и полотенца. Студентам предлагается 2-х разовое питание.

 

Спорт и досуг

Плавание и пляжные виды спорта и игры, клубы и кино, а так же экскурсии.

 

Стоимость программы – 1 500 евро.

 

В стоимость входит:

  • Трансферт из/в аэропорта.
  • Проживание а 1,2,3- местных комнатах.
  • Вечеринка в честь начала занятий.
  • Ежедневные завтрак и обед.
  • 20 уроков английского языка в неделю.
  • Сертификат

По вопросам зачисления обращайтесь в Excel!


 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.