Latest news

  • Burse pentru studii liceale in Marea Britanie

    Burse pentru studii liceale in Marea Britanie

    Pana la 75% reducere din taxa de studii pentru candidatii eligibili, educatie scolara britanica de cea mai inalta calitate si sanse foarte bune de continuare a studiilor la cele mai competitive universitati ofera elevilor sai una dintre cele mai bune scoli rezidentiale din UK. Afla mai multe >>>>

    15.05.2023
  • Liceu Public in Regatul Unit (UK) | FAQ

    Liceu Public in Regatul Unit (UK) | FAQ

    Admiterea in anul scolar 2020-2021 continua, iar pentru candidatii interesati lansam o pagina cu raspunsuri la cele mai frecvent adresate intrebari la acest subiect >>>>>

    15.05.2023
  • Burse pentru studii liceale in UK din ianuarie 2019

    Burse pentru studii liceale in UK din ianuarie 2019

    Incepe noul an la unul dintre cele mai bune licee private din Regatul Unit cu o bursa de studiu de pana la 75% reducere din taxele scolare... >>>>>

    15.05.2023
  • Liceul Britanic Brockenhurst iti da intalnire la Chisinau!

    Liceul Britanic Brockenhurst iti da intalnire la Chisinau!

    In perioada 15-16 Noiembrie, invitam atat elevii de 15+ ani si parintii acestora, cat si profesorii si specialistii in domeniul academic la o intalnire Brockenhurst College - unul dintre cele mai de succes licee britanice, cu peste 100 ani de excelenta academica... >>>>>

    10.05.2019
  • Studii liceale in UK: eveniment pentru liceeni si parinti

    Studii liceale in UK: eveniment pentru liceeni si parinti

    Afla din prima sursa cum e sa fii elev intr-un liceu public din Marea Britanie la intalnirile cu reprezentantii prestigiosului Brockenhurst College, UK, care vor avea loc in perioada 31 Iunie - 1 Iulie 2016, la sediul EXCEL... >>>>>

    31.10.2017
toate știrile
20.06.2014

Новости образования/Știri Principale

Новости от лучшей современной школы-пансиона!

Новости образования/Știri Principale

Bellerbys College Brighton - это новая интерпретация традиционной школы-пансиона, которая приобретает все большую популярность не только среди иностранных студентов, но и самих англичан!

Bellerbys начал принимать первые заявки от британских школьников в мае и продолжает принимать запросы в результате активной рекламной кампании в СМИ.
Большой интерес со стороны британских школьников объясняется тем, что колледж входит в первые 3% всех школ Англии (Department of Education Performance Tables).
Для иностранных студентов Bellerbys остается наиболее приемлемым вариантом для продолжения обучения за рубежом благодаря новой уникальной программе GCSE Pathway и значительному опыту работы с иностранными студентами, всесторонней поддержке и помощи в осуществлении поставленных целей!

Посмотрите данное видео, чтобы убедиться в том, что Bellerbys College - это лучшая школа-пансион для иностранных школьников!


Саймон Моуэр, директор школы в Брайтоне, расскажет вам о высоких ежегодных академических  показателях школы, о той помощи и поддержке, которая нужна подросткам и которую обеспечивает внимательный персонал школы, о замечательной атмосфере в центре и городе, которая способствует не только учебе, но и отдыху, о взаимодействии и дружбе между ребятами самых разных национальностей!
Что может быть лучше всего этого?

В этом видео Имер Николсон, программный менеджер GCSE, расскажет вам о шести различных академических направлениях, предлагаемых на GCSE Pathway, о том, как понять, что нравится школьнику и как сделать так, чтобы он с ранних лет начал подготовку к выбранной специальности.

О том, как увлечь ребенка, удержать его интерес к предмету, расширить границы знаний о нем расскажут кураторы каждого из 6 направлений в рамках данной программы. В зависимости от выбранной специализации каждому студенту будут помогать развить навыки для успешной учебы, сдачи экзаменов и поступления в университет. И все это будет сделано в максимально интересной форме – через встречи с интересными людьми и специалистами в своей области, различные мероприятия и проекты.

Помимо учебы подросткам необходимо заниматься спортом и танцами, вести активный образ жизни не только чтобы быть здоровыми и физически выносливыми, но и чтобы лучше узнать друг друга, научиться быть более открытыми и свободно общаться на английском! Именно об этом расскажет данное видео, а также о том, насколько интересная и насыщенная жизнь ждет каждого студента, который приедет учиться в Bellerbys Brighton!

Что касается родителей, то им чрезвычайно важно знать и помнить о том, что их ребенок в безопасности и в надежных руках. В отличие от традиционной школы-пансиона, в Bellerbys не только есть специальный штат сотрудников для ухода, помощи, шефства над студентами и организации их досуга, но и понимание того, что они иностранцы и им нужно гораздо больше времени для адаптации, понимания работы школы и учебного процесса, требований; больше внимания, терпения и помощи, чем обычным британским школьникам. Этому посвящено следующее видео.

Иными словами, GCSE Pathway – это превосходный выбор для тех, кто стремится к максимальному результату, насыщенной школьной жизни в безопасных и комфортных условиях!
Именно для таких ребят Bellerbys College Brighton предлагает стипендии от 25% до 50% на весь срок обучения!

Для подачи заявки на программу и стипендию необходимо выслать следующий набор документов и выполнить следующие тесты:

Копия паспорта

  • Выписка с оценками за текущий и предыдущий год на английском и русском языках
  • Выполненный тест GCSE Pathway English Test
  • Тест по математике GCSE Maths Entrance Test
  • Пройти интервью с директором школы *

*при подачи заявки на 50% стипендию

Напоминаем, что с 2014 года Bellerbys College предлагает разделение центров по следующим направлениям:

Bellerbys Brighton – современная школа-пансион и самый широкий спектр предметов на всех программах
Bellerbys Cambridge – естественно-техническое направление
Bellerbys London – финансово-экономическое направление
Bellerbys Oxford – гуманитарное направление, юриспруденция и искусство+дизайн

Заинтересованы в поступлении? Свяжитесь с нашим консультантом и узнайте больше о сроках и условиях зачиления.
Вы заинтересованы в стипендиях и программах обучения в престижных зарубежных вузах? Свяжитесь с консультантами EXCEL, чтобы узнать подробнее о процессе подачи заявки и других интересующих вас вопросах.
Хотите узнать больше? Присоединяйтесь к нам на         

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.