Latest news

toate știrile
30.04.2010

Новости образования/Știri Principale

Подготовка к поступлению в университеты Чехии!

Новости образования/Știri Principale

На сегодняшний день уже более 1500 студентов успешно окончили программы Prague Education Center и получили образование в лучших ВУЗах Чехии. Центр имеет самую высокую статистику поступления в государственные ВУЗы Чехии!

 

Гарантии поступления в чешские университеты:

Поступление в государственные вузы Чешской Республики проходит формой открытого и объективного конкурса среди абитуриентов, при этом всем абитуриентам - чехам и иностранцам - обеспечены равные права при поступлении. Согласно законам Чешской Республики никто не имеет права предлагать гарантированное поступление в государственный вуз, так как подобная "гарантия поступления" является нарушением прав остальных абитуриентов, и тем самым предоставление гарантии не является юридически правомерным (легальным).

Несмотря на вышеприведенное Prague Education Center согласно договору об обучении студента принимает на себя обязательство предоставить высококачественную подготовку к поступлению в вуз и на основании этого предлагает всем студентам юридическую гарантию возврата стоимости обучения на курсах предметов вступительных экзаменов, а также стоимости курсов чешского языка в случае не поступления студента в государственный вуз по выбранным специальностям.

За предоставление данной гарантии не взимается дополнительная плата. Для гарантийной выплаты студент должен выполнить условия гарантии, главным образом:

·          иметь вступительные знания по профильным предметам не ниже реальной школьной тройки (проверяется несложным вступительным тестом);

·          обеспечить регулярное посещение курса чешского языка и курсов по профильным предметам (более 90%);

·          выполнение всех классных и домашних заданий курсов;

·          соблюдение всех формальностей для прохождения вступительного экзамена в вузе.

 

Стоимость программы – от 300 евро/курс.

 

Хотите иметь гарантию качества подготовки к поступлению в государственные вузы Чехии? Пройдите подготовку в Prague Education Center!

 

Более подробную информацию о Prague Education Center Вы можете найти здесь.

 

По вопросам поступления обращайтесь в офис компании Excel Consulting.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.