Latest news

  • Sesiunea de orientare profesionala "Industria Ospitalitatii"

    Sesiunea de orientare profesionala "Industria Ospitalitatii"

    EXCEL va invita pe 13 Noiembrie curent la o sesiune de orientare profesionala, care va fi tinuta de reprezentantul prestigioaselor scoli elevetiene GLION si LES ROCHES. Participare GRATUITA! Detalii gasiti aici >>>>>

    8.02.2018
  • IMI (Швейцария) объявляет о продлении стипендий!

    IMI (Швейцария) объявляет о продлении стипендий!

    Международный институт менеджмента в Швейцарии IMI University Centre продолжает набор студентов на октябрьский семестр и объявляет о продлении периода регистрации для получения стипендии до 30 июня 2013 года.

    18.06.2013
  • Impresii despre zilelele usilor deschise la IMI (Elvetia)

    Impresii despre zilelele usilor deschise la IMI (Elvetia)

    În perioada 24-28 aprilie, la invitatia universitatii IMI din Lucerna, Elvetia un grup de elevi de la Liceul teortic Spiru Haret din Chisinau a efectuat o vizită la zilele usilor deschise.

    31.05.2013
  • IMI UNIVERSITY CETRE ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ!

    IMI UNIVERSITY CETRE ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ!

    Для тех, кто выбрал карьеру в гостиничном и туристическом менеджменте, кто хочет получить лучшее образование в этой области, EXCEL и IMI University Centre (Швейцария) организует БЕСПЛАТНУЮ поездку на дни отрытых дверей!

    28.02.2013
  • Zilele carierii: Hotel& Turism Management- un viitor asigurat!

    Zilele carierii: Hotel& Turism Management- un viitor asigurat!

    Consideri ca industria hoteliera e pentru tine? EXCEL te invita la prezentarea IMI University Centre pe data de 6 decembrie la ora 16 :00 in oficiul nostru! Pentru a confirma prezenta este nevoie doar sa-ti scrii numele in comentariu la stirea data!

    25.12.2012
toate știrile
27.06.2012

Новости образования/Știri Principale

Встреча EXCEL c IMI University Center в Люцерне

Новости образования/Știri Principale

Мы стремимся предоставлять нашим студентам наиболее полную и достоверную информацию, поэтому наши менеджеры регулярно посещают учебные заведения – партнеры.

С 14 по 17 июня наш менеджер по международным программам Елена Фулиди по приглашению IMI University Centre (Lucerne) побывала на церемонии награждения выпускников и ежегодной встрече администрации университета с предстателями из разных стран мира.  Во время пребывания наша коллега посетила кампус университета и резиденции вне кампуса, ознакомилась с условиями обучения и проживания студентов. Кроме того, администрация школы ознакомила своих представителей с планами развития материальной базы университета, а также обновления академических программ с учетом изменений рынка труда. Превосходные отзывы студентов и выпускников университета, а также их доверительные отношения с профессорско-преподавательским коллективом говорят об отлично выверенном и взвешенном соотношении полученных знаний и навыков. Наша коллега также отметила постоянные обновления в материальной базе университета и комфортные условия проживания студентов.

Напомним, что EXCEL является эксклюзивным предстателем IMI University Centre в Молдове.

Уже более 100 лет Швейцария считается лучшим местом для изучения индустрии гостеприимства. Находясь на берегу озера Люцерн всего в нескольких минутах от живописного города Люцерн, IMI University Centre является самым старинным Университетом гостиничного и туристического менеджмента в Центральной Швейцарии. 2 сентября университет IMI отмечал 20 лет с момент основания. В отличие от многих других школ IMI 100% Швейцарский институт со швейцарским капиталом и швейцарской философией преподавания, основанной на практическом опыте и стажировках.

IMI – единственная в Швейцарии школа гостиничного бизнеса, которая ввела курс «Personal development planning». Он учит студентов, как развивать свои индивидуальные способности и применять их в дальнейшей карьере.

IMI – одна из первых англо-говорящих школ отельного менеджмента в центральной Швейцарии, которая завоевала отличную репутацию за превосходное обучение в области гостеприимства. Ее выпускники работают на управленческих позициях по всему миру. Понимая насколько важно для студентов трудоустройство по окончании, задачей отдела по трудоустройству IMI является помочь студентам сделать правильный выбор и перенести знания, полученные в период обучения на практику. Специалисты отдела предлагают студентам широкий выбор вакансий, помогают с составлением резюме и прохождением собеседования с работодателем. Каждый семестр в школе проводятся Ярмарки вакансий, на которые приглашаются представители индустрии и работодатели со всего мира, заинтересованные в молодых специалистах.
Среди компаний, которые посещают IMI и принимают студентов на работу: Mandarin Oriental, Hilton Hotels & Resorts, InterContinental Group, One & Only Resorts, Marriott Hotels, Ritz, Carlton, WhiteLodging USA, Hyatt Hotels, Accor Group, Wynn Macau, Radisson Hotels, Six Senses Resorts, Anantara Resorts, Kuoni, Fairmont Hotels & Resorts и многие другие.

С лета 2012 года IMI проводит 4 набора в год: в январе, апреле, июле и октябре, что позволяет студентам оформить свое поступление в любой удобный для них период и терять драгоценное время.

Подать заявку на программу обучения вы можете в нашем офисе. Предварительная запись на собеседование проводится по телефону 224059.

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.