Latest news

toate știrile
14.05.2010

Новости образования/Știri Principale

Стандарты переехали!

Новости образования/Știri Principale

Английский плюс... английский...и еще много чего интересного на... курортном побережье турецкого городка Фетхие! 

Фетхие один из самых великолепных курортов побережье Эгейского моря. Красивая природа, один из лучших пляжей мира, музеи под открытом небом, ценнейшие архитектурные памятники, прекрасный климат - это и многое другое как магнит притянуло в этот рай 7 тысяч англичан которые живут здесь постоянно и ещё 600 000 англичан приезжает ежегодно в качестве туристов. 

Качество 

Именно англичане приехавшие когда-то из Великобритании преподают в школе. Все педагоги высококвалифицированные специалисты. Таким образом в школе English& More полностью создана языковая среда.

После занятий в школе студетны имеют возможность продолжить практиковать свой английский в добропорядочных английских семьях. Школа сотрудничает с семьями англичан, которые с удовольствием принимают у себя студентов на проживание. Таким образом, изучение языка, практика, погружение в культуру Англии продолжается в течении всего пребывания в Турции.

 Для желающих проживать отдельно предусмотрена школьная резиденция класса Superior, где студенты находятся постоянно под присмотром педагогов школы. 

Выгода 

Английский язык стал намного ближе, дешевле и без хлопот. Не нужно думать о получении визы и тратиться на приезд в консульство для интервью. Авиаперелет до Турции намного дешевле, чем до Лондона. 

Погружение в языковую среду 

Занятия проходят с утра до вечера в стационарном здании с кондиционированными классами. Максимум в группе занимается 12 студентов. Есть условия для занятия на газоне или у бассейна.

На каждые 20 часов занятий добавляется 5 часов бесплатных уроков практики индивидуально с преподавателем.

Отдельно обурудована интернет-лаборатория. На всей територии школы действует система WİFİ.

Отдых

В летнее время для студентов организовывается активный вид отдыха Summer Cump, а также Summer Camp Activities.

Наряду с традиционными видами отдыха ( походы в музей, пляжный спорт, теннис, катание на катамаране, верховая езда)  студенты, по желанию могут выбрать экстремальные виды спорта( параплан, дайвинг, каноэ, скалолазание, катание на горном велосипеде). Все инструкторы, сопровождающие студентов, - англоговорящие и имеют соответсвующие сертификаты и опыт работы в спортивной сфере.

Обучение 

Сегодня школа "English & More" предлагает курсы  на 4 уровнях сложности: от элементарного до upper-intermediate ( A1, A2,B1, B2). По прибытии в школу студенты тестируются и определяются в соответствующие группы. По окончании курсов студенты получают сертификат. Школа открыта круглогодично. 

Расположение 

Школа распологается на пешеходном расстоянии от знаменитого пляжа Чалыш. Город Фетхие - это в 50 минутах от аэропорта Даламан и около 3 часов от аэропорта Анталии.  

Рекомендуемый возраст: 3 возрастные группы 7-12, 13-17, 18+.

Минимальный возраст для студентов в группе  - 7 лет, минимальный возраст для индивидуальных студентов - 13 лет. 

 

 

 

 

По вопросам зачисления обращайтесь в Excel Consulting!

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.