Latest news

toate știrile
30.11.2018

Новости образования/Știri Principale

Выиграй свой новогодний подарок

Новости образования/Știri Principale

Сеть языковых школ немецкого языка Humboldt- Institute объявляет розыгрыш призов: участники в течении 20 дней открывают дверцы с номерами, соответствующими календарным датам, отвечают на вопросы, регистрируются, а в конце каждой недели среди них будут разыграны призы.

1 приз – поездка на 2 недели в одну из языковых школ Humboldt-Institut в Constance / Berlin-Mitte (18+), и в Lindenberg (13 – 17 лет) или Bad Schussenried (10 – 17 лет). Те, кто следил за нашими публикациями в facebook и Instagram уже видел, какие это интересные, современные и комфортные школы.
В приз включено обучение (25-30 уроков в неделю), проживание в комнате с ванной и душем, 3хразовое питание, участие во всех экскурсионных и развлекательных мероприятиях, а также трансфер из\в аэропорт.

2 приз – футболка-поло Humboldt-Institut.

3 приз – словарь Langenscheidt „Power Wörterbuch Deutsch“ или игра “Gute Reise”.

Для участия в розыгрыше нажмите на Advent Calendar. Там же Вы найдете подробные инструкции и условия конкурса.

Розыгрыши состоятся 7,14 и 21 декабря!

Внимание! Дверцы начнут открываться с 1 декабря.

Пусть повезет именно Вам!

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.