Latest news

toate știrile
29.11.2012

Новости образования/Știri Principale

Почувствуй дух Рождества уже сейчас. Humboldt Advent Calendar раздает подарки каждую неделю. / E timpul sa simti spiritul de Craciun. Humboldt Advent Calendar ofera cadouri in fiecare saptamana.

  • русский
  • română
Новости образования

До новогодних праздников осталось не так много времени, а потому самое время начать заряжаться позитивным настроем – вместе с увлекательным конкурсом языковой школы Humboldt Institute “Advent Calendar”. Конкурс стартует 1 декабря на страничке школы в facebook.com http://www.facebook.com/humboldt.institut

Чтобы принять участие в конкурсе Вам необходимо, ответить на вопрос дня, зарегистрировать свои имя и фамилию, указать свой возраст и e-mail. Ежедневное участие повышает Ваши шансы на выигрыш!

Призы

7 января будет разыгран главный приз: двух недельный курс немецкого языка стоимостью более 1400 евро в Humboldt Institute Constance для взрослых (старше 18 лет) или в Lindenberg / Bad Schussenried для участников в возрасте от 10 до 17 лет.

Кстати, чтобы получить приз, Вам, совсем, необязательно ждать января! Каждую пятницу (7, 14 и 21 декабря) будут разыграны приятные еженедельные призы: словари, майки-поло с логотипом Humboldt  и в качестве главного еженедельного приза бесплатная дополнительная неделя к уже забронированному курсу стоимостью более 700 евро.

Примечание *

  1. Призом можно воспользоваться в период с января по май и с сентября по декабрь 2013 года.
  2. Выигрыш распространяется только на центры Constance для взрослых и Lindenberg / Bad Schussenried для подростков.
  3. Приз включает только общий курс немецкого языка в группе, то есть индивидуальное обучение, обучение в мини группах, подготовка к университету/школе или к экзамену TestDaf не включены.

Подробную информацию о правилах участия и призах Вы найдете на страничке http://www.facebook.com/humboldt.institut

Регистрируйтесь и начинайте выигрывать прямо сейчас.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.