16.10.2018

Новости образования/Știri Principale

Английский в Сингапуре.

Новости образования/Știri Principale

Изучать английский язык сегодня можно не только в США или Великобритании, но и в самых заповедных уголках мира. Один из наиболее интересных вариантов – языковые курсы в Сингапуре.

Как ни странно, именно эта экзотическая страна сегодня предлагает программы английского, известные на весь мир своим качеством и доступностью. Английский является одним из трех официальных языков Сингапура, наряду с китайским и малайским языками. Практически все жители страны свободно говорят на английском.

Не удивительно, что обучение на английском языке невероятно развито в Сингапуре. Студенты со всего мира приезжают сюда для того, чтобы получить образование в одном из англоязычных университетов. Помимо этого, в Сингапуре предлагается множество курсов изучения английского языка, которые готовят студентов к дальнейшей учебе или работе в самом Сингапуре и других странах мира.

Мы предлагаем краткосрочные и долгосрочные курсы в Сингапуре на уровнях от начального до продвинутого для студентов в возрасте от 14 лет.
Старт курса в 2018: 24 Октября, 26 Ноября.
Старт курса в 2019: 7 Января, 11 Февраля, 4 Март, 8 Апреля, 6 Мая, 6 Июня, 8 Июля, 5 Августа, 5 Сентября, 7 Октября, 4 Ноября, 2 Декабря.
Продолжительность курса: 2,4,6,8,10 или 12 месяцев (25 часов в неделю).

Стоимость языкового курса – от $350 / неделя.
Стоимость проживания – от $170 / неделя.

Откройте для себя Азию на английском!

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.