Latest news

  • Lectii GRATUITE de limba engleza ONLINE!

    Lectii GRATUITE de limba engleza ONLINE!

    In parteneriat cu Oxford International English School (UK), oferim un numar limitat de lectii gratuite de engleza (45 min) pentru copii (sub 16 ani) si adulti (16+ ani), care se vor desfasura pe 11, 12 si 13 Mai. Inscrie-te acum! >>>>>

    15.05.2023
  • Учи английский язык дома у своего учителя!

    Учи английский язык дома у своего учителя!

    Уроки «один-на-один» с преподавателем - это самый эффективный способ изучения иностранного языка

    30.11.2020
  • Special St Valentine’s offer!

    Special St Valentine’s offer!

    Что может быть лучше, чем путешествовать вместе со своей второй половинкой?

    7.05.2020
  • Traininguri gratuite pentru profesori de engleza cu ANGLO

    Traininguri gratuite pentru profesori de engleza cu ANGLO

    EXCEL si grupul educational ANGLO (Marea Britanie, Irlanda si SUA) invita profesorii de limba engleza la o serie de traininguri gratuite, sustinute de Dl Gary Clarke in zilele de 19 si 20 Octombrie 2016, la Balti si Chisinau. Vedeti mai multe detalii despre traininguri si formular de inregistrare >>>>>

    30.11.2018
  • Ready for a Churchill House English Summer?

    Ready for a Churchill House English Summer?

    Churchill House, UK, prezinta cea mai tare oferta a verii: 250£ pentru o saptamana de curs in centrele sale Prior Park College si Edinburgh College! Nu rata sansa de a gusta din cel mai reusit mix posibil din studiu si distractie! >>>>>

    24.10.2017
toate știrile
28.06.2013

Новости образования/Știri Principale

Летний курс изучения английского языка для всех кому от 9 до 17 лет!

Летний курс изучения английского языка в первую очередь направлен на совершенствование разговорной речи студентов и восприятие английского языка на слух. Программа английского языка интересная и увлекательная, используются учебные материалы, специально разработанные для детей и подростков разных возрастных групп. В первый день обучения каждый студент получает учебные пособия и всю необходимую информацию; проходит тестирование. Все студенты занимаются в группах с соответствующим уровнем знаний английского языка. По окончанию курса проводится контрольное тестирование и выдается сертификат и полный отчет о поведении и достижениях в учебе. В классе максимум 15 учеников. 1 урок = 45 минут. Учебная программа Общий английский состоит из 20 уроков английского языка в неделю (грамматика, лексика, чтение, правописание, восприятие на слух, развитие разговорных навыков, ролевые игры). Курс рассчитан на студентов от 9 до 17 лет.

 

Идеальное место, где можно пройти летний курс английского языка, Royal Hospital school. Это прекрасная школа располагается на двух тысячах акров потрясающего деревенского холмистого ландшафта Саффолка, выходящего на реку Стоур с мыса Шотли. Место довольно спокойное, располагающее к процессу обучения, а всего в пяти милях находится оживленный город Ипсвич. Школа была основана в 1712 году в Гринвиче и была предназначена для обучения сыновей моряков, а в 1933 была переведена в современное место нахождения, что позволяет Royal Hospital School быть одной из старейших школ в Британии. 

 

Школа располагает внутренним подогреваемым бассейном, 14 (с твердым покрытием) и 6 (с травяным покрытием) теннисными кортами, площадками для игр, площадками для волейбола и баскетбола, внутренним спортзалом, акрами полей для игр.

 

Условия проживания:

Многочисленные резиденции находятся на территории школы. Размещение участников летней программы преимущественно одноместное и двухместное, но также имеется несколько трех и четырех местных комнат. Большинство комнат - стандартные, с душем и туалетом на этаже. За повышенную плату можно забронировать студентам проживание в комнатах с удобствами.

 

Для студенто организуется питание (полный пансион) в столовой школы, включая английский завтрак, обед и ужин.

 

Спорт:

Днем после уроков студентам на выбор предлагаются занятия такими видами спорта, как волейбол, теннис, бадминтон, баскетбол,  настольный теннис, футбол,  плавание.

 

Экскурсии и развлекательная программа:

В программу обучения входят одна полнодневная экскурсия в Лондон, Катрербери и другие города,  и одна экскурсия на полдня в неделю, например в Ипсвич и Колчестер.

Во второй половине дня и в выходные дни студентам предлагается насыщенная спортивная, культурная и экскурсионная программа. Вечером дети с удовольствием принимают участие в шоу талантов, отгадывании шарад и загадок, дискотеках и командных играх.

 

Стоимость обучения, проживания, экскурсий и участия в спортивных и развлекательных мероприятиях – 660 фунтов в неделю.

Дополнительно оплачивается трансфер из/в аэропорт – 120 фунтов в обе стороны.

 

Торопитесь! Свободные места есть только с 21 июля по 11 августа.

 

Узнать больше о программах и центрах Вы сможете на нашем сайте, а подать заявку Вы сможете в нашем офисе, предварительно записавшись по телефону 022224059.

 

Мы будем рады организовать Ваше путешествие!  

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.