Latest news

toate știrile
14.07.2011

Новости образования/Știri Principale

Совмести приятное с полезным!

Новости образования/Știri Principale

Первая языковая школа в Турции - English & More International Learning Centre предлагает курсы разговорного английского языка с квалифицированными и опытными преподавателями-носителями языка.

 

English & More расположена в области Fethiye – это юго-запад Турции, в котором проживают больше, чем 7000 английских семей, которые выбрали постоянным местом жительства эту великолепную местность. 

Больше чем 600000 туристов из Англии посещают Fethiye каждый год. Такое впечатление, иногда, как - будто находишься в Английском городе, особенно по сравнению с альтернативными вариантами на Мальте. Fethiye – очень хорошее место для проведения отпуска. Это теплый Средиземноморский климат с проблесками солнца больше, чем 300 дней в году; много бирюзовых бухт и берегов, включая известный во всем мире Olu Deniz, широкий выбор старинных культурных и исторических мест; зеленых лесов и гор, спускающихся вниз к берегам. 

Центр был образован 14 лет назад и имеет огромный опыт в обучении студентов различным программам английского языка. Расположен центр в очень красивом месте на земле, где естественная природа захватывает дух, а здания языкового центра расположены в саду, где есть собственный бассейн и место для общественной активности, включая частную, безопасную и расслабляющую обстановку, поэтому создается впечатление, что обучаешься в раю. Корпуса находятся в 10 минутах ходьбы от линии берега. 

Студенты будут проживать в Английских Семьях и иметь шанс практиковать то, что они выучили на практике. Каждая семья, заключая разговор со школой, обязывается выделять один час каждый день и помогать студенту с домашним заданием, что позволяет студентам поделиться изучаемым материалом, а семьям помочь студентам улучшить их способности общаться на английском языке. Все английские семьи тщательно подобраны опытным менеджером по подбору и распределению жилья. В отличие занятых семей в Великобритании, английские семьи в Fethiye люди на пенсии или рано ушедшие на пенсию, кто живет менее занятой жизнью и способны потратить достаточно качественного времени со своими студентами. 
Студенты, которые выберут проживание в семьях, в основном, будут жить в виллах. Также возможно проживание в независимых резиденциях и гостиницах, соответствующих 3-м, 4-м и 5-ти звездочным стандартам. 

 

Все курсы English & More нацелены на улучшение разговорной беглости и внушение уверенности в употреблении английского языка в разнообразных ситуациях, получая максимальную пользу от преподавательского состава, англоговорящих принимающих семей и интернациональных студентов. 

Эклектическое сочетание технологий преподавания и новейших материалов, используемых нашими англоговорящими учителями, чтобы помочь студентам изучать и практиковаться в языке в расслабляющей и благоприятной атмосфере в классах школы и за их пределами. 

Все преподаватели English & More являются носителями языка высокой квалификации и со значительным опытом в профессиональной деятельности из разных учреждений, включая Британские частные и государственные школы, колледжи и университеты. 

Курсы доступны для всех уровней знаний со специальным содержанием и длительностью, особо разработанной с учетом индивидуальных требований. 

Мы также готовы предложить многочисленные курсы бизнес английского, содержание которых включает право, медицины и другие сферы. 

Кроме обучения English & More предлагает отличные своим студентам отличные варианты отдыха:

  • Сафари 4х4, ныряние с аквалангом, парапланеризм, катание на водных лыжах, полеты на легких самолетах, прогулки на горных велосипедах, виндсерфинг, запуск воздушных змеев, рафтинг. 

 

  • Прогулки/походы в горы, Треккинг, турпоходы, исторически и культурные туры, катание на лошадях, теннис, футбол, волейбол, боулинг и игра в кегли. 

 

 

  • Поездки на лодке, катамаранах, уроки рисования, уроки кулинарии, танцев, барбекю на пляже, мероприятия на территории школы и многое другое! 

 

По вопросам зачисления обращайтесь в Excel!

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.