Latest news

  • Английский в ЮАР

    Английский в ЮАР

    Учеба в ЮАР стала своеобразной модой среди студенческой молодежи Германии и Франции. Однако слишком уж расчетливы европейцы, чтобы мчаться на другой конец земли лишь ради приключений и африканской экзотики. Может быть

    18.05.2010
toate știrile
16.12.2010

Новости образования/Știri Principale

It's time for Africa! :)

Новости образования/Știri Principale

Excel  в партнерстве с LAL Group предлагает сделать  зиму незабываемой и провести её в Африке!

Красота природы Южной Африки несравнима ни с каким другим туристическим регионом. Мы предлагаем Вам своими глазами увидеть  леса, реки и озера в национальных парках, нетронутую человеком саванну, голубые морские лагуны, бесконечные песчаные пляжи и при этом выучить английский язык.

 

Языковая школа LAL в Кэйп Тауне располагает 30 классными комнатами, большой комнатой отдыха с телевизором, бесплатным доступом в Интернет, а так же комнатой для настольный игр и бассейном.

 

Для всех желающих, провести зиму в Африке действует специальная цена, которая позволит Вам сэкономить до 180 $ в месяц на обучении и 180 $ в месяц на проживании.

Более подробно о школе читайте здесь!

 

Кроме этого, в новом 2011 году LAL  предлагает Вам принять участие в уникальной программе «Travelling Classroom in South Africa».  Программа рассчитана на 10- дней и предполагает ежедневные путешествия по стране, т.е. каждый новый день Вы будите встречать в новом месте.

 

Программа путешествий:

 

Программа курса:

Длительность курса – 10 дней

Количество часов – 15 часов / 20 уроков.

Длительность урока – 45 минут.

Размер группы – мах. 10 студентов.

Даты начала курса - 7 марта, 11 июля, 1 августа, 14 ноября 2011 

 

По вопросам зачисления обращайтесь в Excel!

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.