Latest news

toate știrile
23.12.2011

Новости образования/Știri Principale

Новое партнерство – новые возможности!

Новости образования/Știri Principale

Почему Дания?

Дания – это небольшое государство, расположенное на островах, в северной части Европы. Дания является частью Скандинавии, в ее состав также входит Гренландия и Фарерские острова. Население Дании насчитывает примерно 5,4 миллиона жителей, Дания является членом Европейского Союза.

·         Дания может многое предложить. Высокий уровень жизни – это характерная черта датского общества, которая объединяет такие аспекты, как социальное обеспечение, чистоту окружающей природы, привлекательный с точки зрения бизнеса климат и высокий стандарт образования, который также ценится на международном уровне. Дания предлагает динамичную и неформальную среду для обучения. Студенты должны быть активными, вырабатывать критический и аналитический подход к изучаемым предметам. Такая форма обучения требует большой самостоятельной работы, и это считается очень важной составляющей для получения каждым студентом академических знаний.

·         Более того, Английский язык – без проблем! Поскольку большинство жителей Дании говорит по-английски, вам будет легко жить в Дании, даже если вы не говорите по-датски. Около 80% жителей Дании хоть немного говорят по-английски.

·         Безопасное и современное общество. Сегодня Дания – это современное общество, которое поддерживает всеобщее благосостояние на высоком уровне и практически отменило социальные классы – разница между богатыми и бедными очень маленькая. Многие люди уже открыли это для себя. Все больше и больше выбирают Данию.

Благодаря нашему новому партнерскому соглашению с  Zealand Institute of Business and Technology у молдавских студентов появилась замечательная возможность получить высшее образование в этой европейской стране.

Zealand Institute of Business and Technology известная датская бизнес-школа, представляющая собой ассоциацию из 5 международных колледжей, находящихся в разных городах острова Зеландия:

1.       Campus Nykobing

2.       Campus Slagelses

3.       Campus Koge

4.       Campus Naestved

5.       Campus Roskilde

Более подробно о кампусах Института и предлагаемых ими программах читайте здесь!

Почему стоит учиться в Zealand Institute of Business and Technology?

·         Разветвленная сеть кампусов в 5 городах острова Зеландия.

·   Вас приятно порадует близость всех кампусов к Копенгагену. Это крупный скандинавский город, который является столицей Дании.

·      На территории кампусов имеется центр поддержки студентов, который обеспечивает особые потребности иностранных студентов с точки зрения обучения, а также и их потребности личного характера.

·  Возможность пользоваться услугами спортивных залов, которые находятся на территории кампусов и спортивных центров по разумной цене.

·         Современные здания, оборудованные по последнему слову техники.

·         Увеличивающееся количество иностранных студентов.

·         Язык обучения – английский.

·         Бесплатное обучение для граждан Румынии и Болгарии.

 

Программы:

AP Commerce Management

AP Computer Science

AP Logistic Management

AP Marketing Management

AP Multimedia Design and Communication

AP Service, Hospitality and Tourism Management

PB E-Concept Development

PB Web Development

PB Leisure Management

BA of international sales and marketing

Diploma in leadership and management

Diploma in Leadership

 

Excel является единственным официальным представителем университета Zealand Institute of Business and Technology на территории Республики Молдова.

 

Мы рады принять Ваши заявки:
- по электронной почте office@excel.md
- по телефону 22-40-59;
- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.