15.03.2017

Новости образования/Știri Principale

Конкурс от Les Elfes

Новости образования/Știri Principale

У тебя есть Instagram и множество фотографий с прошлых каникул? Выбери свое самое крутое фото на открытом воздухе, размести его в Instagram, поделись ним с друзьями с хэштегом #leselfes30 и выиграй 2 недели в летнем лагере или 1 неделю в зимнем лагере Les Elfes в Щвейцарии.

Les Elfes – это международный лагерь, который находится в центре престижного швейцарского горнолыжного курорта Вербье на высоте 1500 метров, в самом центре Альп. Это излюбленное место отдыха звезд и знаменитостей мирового шоу-бизнеса. Лагерь предлагает детям удивительные каникулы. Сюда приезжают ребята из 45 стран мира, чтобы изучать языки (английский, французский, немецкий, испанский), отдыхать и заниматься спортом. Более подробную информацию о лагере читайте здесь! .

Результаты конкурса будут объявлены 15 мая!

Победитель может выбрать между 2мя заездами: 11-24 июня и 13-26 августа.

Все детали конкурса, а также фото участников Вы можете увидеть здесь!.



→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.