Latest news

toate știrile
12.10.2018

Новости образования/Știri Principale

Срочная новость! В горах Швейцарии выпал снег! Зимний сезон открыт!

Новости образования/Știri Principale

Ремонт закончен, новое снаряжение получено, лыж и сноуборды смазаны – школа Les Elfes готова к вашему приезду.

Вот уже более 25 лет в потрясающе красивом месте, в сердце Швейцарских Альп, в окружении величественного соснового леса, на высоте 1500 м над уровнем моря обитают "Эльфы" ( Les Elfes). Каждый год в международный спортивный лагерь Les Elfes съезжаются дети из разных стран и разных континентов.

Вербье - известный горнолыжный курорт, в 2-х часах езды от Женевского аэропорта. Зимой здесь не только можно покататься на лыжах и сноуборде, но и отдохнуть от суеты мегаполиса и насладиться чистым горным воздухом. Прекрасное место для зимних каникул!

С начала декабря по конец апреля "эльфы" катаются на лыжах и сноубордах, коньках и санках, играют в хоккей и кёрлинг, в общем наслаждаются зимой в полной мере. Спортивное снаряжение можно привезти с собой, а можно взять на прокат у лагеря.

Кроме бесчисленного количества спортивных мероприятий в программу лагеря включено 8 часов занятий иностранным языком. Это может быть английский, французский, немецкий и даже испанский. По желанию, можно забронировать дополнительные 7 часов занятий языком. Занятия языком являются факультативными. В случае отказа от языкового курса, дети будут заняты в спортивных мероприятиях.
Один раз в неделю дети ездят на экскурсию в самые известные города Швейцарии: Лозанну, Женеву, Берн, Грюер, Мотрё, Веве.

В лагере работает профессиональный коллектив, имеющий дипломы и сертификаты в своей области. В Les Elfes ребенок будет находится в безопасности 24 часа в сутки.

Стоимость программы – 1195 CHF/1 неделя и 3990 CHF/2 недели.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.