19.12.2016

Новости образования/Știri Principale

Профессиональное образование в Niagara College: выбор за тобой!

Новости образования/Știri Principale



Чем отличается Niagara College Canada (NC) от других? Тем что здесь – центром внимания являетесь ВЫ. Какую бы программу вы ни выбрали, NC откроет вам путь к успеху. Современные средства обучения и уникальная образовательная среда являются воротами к выбранной вами професии, и дадут вам опыт работы – канадский опыт – во всём, что касается вашего взаимодействия с выбранной областью деятельности, сообществом и окружающим вас миром. NC предлагает очень широкий выбор двухгодичных профессиональных программ, так называемых College Diploma Programmes, в самых разных областях, начиная с кулинарных искусств и вплоть до подготовки медицинского персонала.

Учёба проходит в гостеприимных специализированных кампусах, где основной целью является вовлечённость студентов, а вопросы безопасности всегда имеют наивысший приоритет. Расположенные в самом центре Ниагарского региона, все кампусы колледжа представляют собой радушные, безопасные, доступные и динамичные общины для проживания и учёбы.

 

Более подробную информацию о колледже, программах, стоимости обучения и т.д. вы найдёте пройдя по этой ссылке. Также предлагаем вам узнать больше о том почему стоит выбрать обучение в Канаде.

 

 

Подай заявку на программу обучения в этой стране, запроси дополнительную информацию или назначь встречу с менеджером по образовательным программам в офисе EXCEL.

регистрационная форма

 

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.