Latest news

  • CHEVENING 2024/2025

    CHEVENING 2024/2025

    Sesiunea de aplicare pentru bursele complete Chevening este oficial deschisa si va dura pana pe 7 Noiembrie 2023. Afla daca esti eligibil si aplica acum! >>>>>

    13.03.2024
  • CHEVENING Scholarships

    CHEVENING Scholarships

    Reamintim ca perioada de aplicare pentru bursele Chevening 2022-2023 se va incheia pe 2 Noiembrie 2021. Afla daca esti eligibil si aplica acum! >>>>>

    3.03.2022
  • BURSE DE STUDIU la Universitatea Oxford

    BURSE DE STUDIU la Universitatea Oxford

    Universitatea Oxford a anuntat o serie de burse generoase pentru studentii internationali care isi vor incepe studiile din toamna 2021, in anul 1 de licenta. Afla despre ce burse e vorba, cine este eligibil si cum poti aplica >>>>>

    19.11.2020
  • CHEVENING Scholarships

    CHEVENING Scholarships

    Postgraduate applications for more than 1,500 Chevening Scholarships on offer globally for the 2021/2022 academic year are open until 3 November 2020. Study in the UK, where ideas come alive. Apply NOW! >>>>>

    11.11.2020
  • Optiuni de cariera pentru elevi si studenti | WEBINAR

    Optiuni de cariera pentru elevi si studenti | WEBINAR

    Vino joi, 14 Mai, la o intalnire cu studenti actuali si membrii sectiei admitere a Newcastle University (UK) si afla de unde sa incepi in alegerea unei profesii si multe alte lucruri utile. Detalii >>>>>

    16.10.2020
toate știrile
30.10.2014

Новости образования/Știri Principale

Bellerbys College UK – новые возможности!

Новости образования/Știri Principale

С сентября 2014 года колледжи Bellerbys стали специализированными подготовительными центрами, и наши координаторы во время ознакомительной поездки в октябре смогли оценить преимущества обучения в атмосфере будущей специальности.

Bellerbys College готовит иностранных студентов к поступлению в англоязычные вузы уже более 50 лет. Чтобы учиться в университете наравне с британскими студентами, нужно быть исключительно хорошо подготовленным. Успешные зачисления его выпускников в самые престижные британские вузы говорят о качестве академической подготовки и эффективной помощи иностранным студентам.

Стремясь улучшить качество академических программ, Bellerbys с этого года ввел специализацию своих центров и мы рады поделиться впечатлениями от посещения всех четырех центров:

Bellerbys Cambridge - центр, специализирующийся на обучении естественным и техническим наукам
Центр в Кембридже – единственный их всех 4 центров - расположен в старинном здании, которое производит неизгладимое впечатление и абсолютно гармонирует с расположенными недалеко от него зданиями колледжей Кембриджского университета. В то же время, внутри самого здания все классы оснащены самым современным оборудованием, что создает комфортную учебную обстановку.
Преподаватели в Bellerbys College — это эксперты в своей области, и каждый студент сможет получить уникальный вдохновляющий опыт обучения, общения и взаимодействия с преподавателями, учеными, исследователями, а также со сверстниками, которые разделяют интерес к этой специальности. Здесь готовят будущих инженеров и медиков, в распоряжении которых современные отлично оборудованные лаборатории, дополнительные занятия по выбору, поездки, встречи с представителями индустрии и университетов, лекции – все то, что поможет достичь не только отличных академических результатов, но сделать их академический профиль наиболее привлекательным для приемной комиссии выбранного вуза. Студенты также могут обогатить свой опыт, став членом спортивных клубов и сообществ, таких как Torrow’s Doctors или UNICEF на территории кампуса.

Bellerbys College Oxford - центр, специализирующийся на искусстве, юриспруденции и гуманитарных науках
Центр в Оксфорде предоставляет возможности обучения юриспруденции, гуманитарным предметам и искусству. Наряду с интенсивной учебной программой, студенты получают непревзойденный опыт и знания, посещая подобные мероприятия и совершая самостоятельные открытия. Колледж разработал целый ряд дополнительный программ, позволяющих студентам расширить рамки работы в классах и мастерских, и все время держать руку на пульсе современности.
Центр оборудован новой фотолабораторией, мастерскими дизайна и моды, современной телевизионной студией, что является отличным дополнением к энтузиазму и профессионализму преподавателей колледжа. Светлое, просторное стеклянное здание с изумительным видом на реку Темза создает атмосферу, вдохновляющую на творчество и дискуссии. Не удивительно, что студенты Оксфорда искренне и открыто улыбаются и считают свой центр самым лучшим.

Bellerbys London - центр, специализирующийся на бизнес-предметах
Если вы заинтересованы в изучении бизнес-предметов, и хотите продолжить свою карьеру в этой области, то Bellerbys London - это идеальное место. Колледж традиционно специализируется на подготовке к поступлению на экономические и бизнес специальности, и именно здесь у студентов есть возможность применить полученные теоретические знания, создавая собственные учебные предприятия, встретиться с представителями всемирно знаменитых финансовых учреждений, включая Bank of England, London Stock Exchange, а также преподавателями Cass Business School и London School of Economics. Всё это нацелено на достижение блестящих результатов в будущей карьере, вне зависимости от того, какое направление вы выбрали - бухгалтерское дело, финансы, экономику, банковское дело, маркетинг или менеджмент. Но студенты лондонского кампуса не ограничиваются только этими сферами: они развивают и навыки работы в команде, и навыки социальной жизни – все то, что необходимо для дальнейшей успешной карьеры в выбранной области.

Bellerbys Brighton - современная интерпретация английской школы-пансиона.
Традиционно английская школа-пансион – это закрытая территория вне города, где студенты и учатся, и живут, и занимаются спортом. Центр в Брайтоне – это современное прочтение британских традиций, поскольку все студенты находятся под постоянным присмотром специального персонала, что делает их пребывание и обучение в школе максимально комфортным, безопасным и интересным, и в то же время они могут пользоваться преимуществом нахождения колледжа в одном из самых привлекательных и часто посещаемых британских прибрежных городов. Студенты могут начать обучение в Bellerbys College Brighton с 13 лет на программе GCSE Pathway Programme, позволяющей сфокусироваться на тех предметах, которые интересны более всего..
Кроме того, центр в Брайтоне также предлагает ряд академических предметов, таких как A Level и Foundations. Колледж специализируется на программе Менеджмент и Компьютерные технологии в специально оборудованном центре.

Изучайте бизнес и экономику в Лондоне, право и искусства в Оксфорде, инженерию и медицину в Кембридже, или выберите школу-пансион в Брайтоне! Гибкие даты начала программ позволят Вам начать свое обучение уже в январе, не дожидаясь сентябрьского набора.

Дополнительную информацию о программах и условиях поступления Вы можете узнать в нашем офисе, позвонив по тел. 022224059 или договорившись о встрече с координатором по телефону или электронной почте info@excel.md
Хотите узнать больше? Присоединяйтесь к нам на       

 

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.