Latest news

  • CHEVENING 2024/2025

    CHEVENING 2024/2025

    Sesiunea de aplicare pentru bursele complete Chevening este oficial deschisa si va dura pana pe 7 Noiembrie 2023. Afla daca esti eligibil si aplica acum! >>>>>

    13.03.2024
  • CHEVENING Scholarships

    CHEVENING Scholarships

    Reamintim ca perioada de aplicare pentru bursele Chevening 2022-2023 se va incheia pe 2 Noiembrie 2021. Afla daca esti eligibil si aplica acum! >>>>>

    3.03.2022
  • BURSE DE STUDIU la Universitatea Oxford

    BURSE DE STUDIU la Universitatea Oxford

    Universitatea Oxford a anuntat o serie de burse generoase pentru studentii internationali care isi vor incepe studiile din toamna 2021, in anul 1 de licenta. Afla despre ce burse e vorba, cine este eligibil si cum poti aplica >>>>>

    19.11.2020
  • CHEVENING Scholarships

    CHEVENING Scholarships

    Postgraduate applications for more than 1,500 Chevening Scholarships on offer globally for the 2021/2022 academic year are open until 3 November 2020. Study in the UK, where ideas come alive. Apply NOW! >>>>>

    11.11.2020
  • Optiuni de cariera pentru elevi si studenti | WEBINAR

    Optiuni de cariera pentru elevi si studenti | WEBINAR

    Vino joi, 14 Mai, la o intalnire cu studenti actuali si membrii sectiei admitere a Newcastle University (UK) si afla de unde sa incepi in alegerea unei profesii si multe alte lucruri utile. Detalii >>>>>

    16.10.2020
toate știrile
20.09.2013

Новости образования/Știri Principale

Встреча с ASTRUM colleges, Великобритания, 3 октября в 16.00!

Новости образования/Știri Principale

Приглашаем учащихся, заинтересованных в среднем образовании в Великобритании, и их родителей на встречу в нашем офисе с представителем престижных британских независимых колледжей Chelsea Independent College, Duff Miller College, Lansdowne College!Записаться на встречу просто – оставь комментарий со своим полным именем и фамилией под этой новостью!

Компания Astrum Education специализируется на подготовке иностранных студентов по академическим программам в одних из лучших колледжей Великобритании. Уже более 60 лет студенты колледжей показывают отличные результаты и поступают в такие престижные университеты, как Oxford, Cambridge, London School of Economics, Durham, UCL, Imperial College, Warwick и другие.

Все три колледжа Astrum Education – Chelsea Independent College, Duff Miller College, Lansdowne College – расположены в известных районах в центре Лондона и предлагают международным учащимся из разных стран обучение с британскими студентами. Маленький размер классов (до 10 учащихся), индивидуальный подход и прекрасная подготовка к поступлению в лучшие университеты по различным направлениям, от экономики и бизнеса до медицины и точных наук, - все это делает колледжи Astrum Education отличным выбором для иностранных студентов.

С 2013 года компания Astrum Education предлагает международным студентам новый тип проживания в резиденции. Учащиеся могут расселиться в одноместных или двухместных комнатах с удобствами всего в 10-15 минутах от каждого из колледжей. Студенты, предпочитающие получить более традиционный опыт жизни в Англии, могут выбрать проживание в принимающей британской семье.

Chelsea Independent College

Chelsea Independent College расположен в престижном районе Лондона – Челси. Колледж славится индивидуальным подходом к каждому студенту, сильными результатами выпускников и тесными связями с топовыми университетами Англии. Ежегодно колледж посещают представители университетов Cambridge, Bath, Queen Mary, Exeter для того, чтобы пообщаться с учениками и объяснить им, как успешно пройти вступительные экзамены в университет.

Ежегодно студенты Chelsea Independent College показывают отличные результаты выпускных экзаменов. К примеру, в 2012 году 85% выпускников получили отметки А*-С на экзаменах курса A Level, который традиционно считается одним из самых сложных в программе полного среднего образования в Англии.

Duff Miller College

Duff Miller College находится в районе Кенсингтон, неподалеку от известных музеев и галерей Лондона. Такое удобное расположение колледжа позволяет студентам совмещать обучение в британской школе с интересным времяпрепровождением в столице Англии по выходным.

Колледж проводит очень серьезную подготовку к поступлению в самые престижные университеты страны, благодаря чему из года в год 100% выпускников поступают в университеты первого выбора. Для сильных студентов проводится факультатив Oxbridge Preparation, помогающий подготовиться к собеседованию и тестам в университеты Oxford и Cambridge. Также Duff Miller ведет дополнительные занятия для студентов-медиков, готовя их к сложным экзаменам в медицинские школы.

Колледж принимает международных студентов от 14 лет и старше и сразу же распределяет их в классы с учащимися из Великобритании, чтобы иностранные ученики быстрее приспособились к новому стилю обучения и нашли друзей. У каждого студента колледжа есть личный куратор – это преподаватель школы, который отвечает за успеваемость, посещаемость и академический прогресс учащегося. Когда приходит время выбора университетов и подачи заявок, куратор – это главный советчик студента, его правая рука, помогающая сделать правильный выбор и максимально увеличить шансы поступления на желаемую специализацию.

Lansdowne College

Lansdowne College расположен в тихом районе в центре города в двух шагах от улицы Notting Hill, а также Кенсингстонского дворца, являющегося резиденцией принца Уильяма и герцогини Кэтрин.

В колледже создана уютная атмосфера для учебы, что также обусловлено маленькими классами – в каждой группе занимается от 6 до 9 студентов. Преподаватели школы являются экзаменаторами, благодаря чему они точно знают, как и чему научить студентов для прохождения сложных выпускных экзаменов. Тестирование в школе проводится еженедельно – это позволяет регулярно следить за успеваемостью студентов и помогает им скорректировать учебный план. Lansdowne идеально подойдет студентам, желающим получить индивидуальный подход в обучении и жизни в колледже.

Для студентов также созданы специализированные курсы по медицине и поступлению в Оксфорд и Кембридж. Будущие врачи и стоматологи получают всестороннюю помощь в подготовке к сдаче медицинских экзаменов UKCAT и BMAT, прохождении собеседований и практики в больницах. Студенты последнего года курса A Level активно занимаются с персональными кураторами, которые помогают им пройти процесс поступления от А до Я.

Широкий выбор предметов на программах GCSE и A Level позволяет студентам получить подготовку по практически любому направлению: от бизнеса, экономики и права, до медицины и фармакологии; от истории искусства и графики до психологии и социологии.

Если вы не сможете присутствовать на встрече, дополнительную информацию о программах и условиях поступления Вы можете узнать в нашем офисе, позвонив по тел. 022224059 или договорившись о встрече с координатором по телефону или электронной почте office@excel.md

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.