Latest news

  • Курсы французского языка в столице Лазурного берега.

    Курсы французского языка в столице Лазурного берега.

    Ницца - город-праздник, где все утопает в цветах и где изучение французского языка превращается в настоящее удовольствие!

    17.07.2012
  • Аромат Франции!

    Аромат Франции!

    Многие студенты выбирают обучение во Францию благодаря её богатой культуре и красоте французского языка. В любом регионе страны её язык остается таким же мелодичным, а выбор языковой школы в этом случае зависит от тех дополнительных впечатлений, которые бы Вы хотели получить.

    5.04.2012
  • Французский с видом на Елисейские Поля.

    Французский с видом на Елисейские Поля.

    Частная школа PERL – ваш лучший выбор для изучения французского языка.

    16.08.2011
toate știrile
30.04.2013

Новости образования/Știri Principale

Французский язык на Лазурном Берегу!

Новости образования/Știri Principale

На карте Европы едва ли можно отыскать место, которое олицетворяло бы собой совершенство морского побережья, если речь не идет о курортах, расположившихся на Лазурном берегу. Во Франции побережье Средиземного моря носит название Cote d'azur, что и означает «Лазурный берег». Это не только буквальный перевод, но и полное жизненное соответствие реальности. Франция, ее курорты поражают и восхищают не только своими чистейшими водами, но и великолепием всего архитектурно-природного ансамбля местности. Отдых на солнечном побережье, вблизи пышных садов с тропическими растениями - это удовольствие, о котором многие, к сожалению, могут только мечтать. Человек лишь дополнил, в угоду собственному комфорту и видению прекрасного, ту картину, которая была сотворена природой. Поэтому на этих пляжных курортах можно одновременно замечательно отдохнуть и эффективно заниматься французским языком.

 

Занятия французским языком проходят в уютной и расслабляющей обстановке. Забронируйте языковой курс в Ницце, Каннах, Биарице или Антибах и откройте для себя все богатства этих курортов. Среди наших курсов каждый найдет для себя что-нибудь подходящее.

 

Столица Лазурного берега – Ницца – в представлении не нуждается. Это современный живущий активной жизнью город, который, тем не менее, сохранил свои культурные традиции и духовные ценности. Вы почувствуете очарование его маленьких улочек и беспокойную жизнь торговых кварталов, где сможете вдоволь насладиться шоппингом! 

Вы хотите провести время в динамичном городе? В летней Ницце вы окунетесь в бурную, не замирающую ни днем, ни ночью жизнь, полную развлечений и культурных событий. У вас будет возможность насладиться пребыванием на галечных пляжах, которые пролегают по всему городу.

Летний парк «Parc Imperial» расположен в спокойном районе, в 15 минутах от пляжей и в 20 минутах ходьбы от центра города, поблизости с открытым бассейном. В лагере есть классы для занятий, комнаты для проживания студентов, кафетерий и спортивные площадки.

Стоимость программы – 705 евро/неделя.

Более подробную информацию о школе Вы можете найти здесь!

 

Канны находятся в самом сердце Лазурного берега (расстояние до Антибов 10 км, Ниццы 35 км, Монте Карло 55 км и Сен-Тропе приблизительно 90 км). На его песчаных пляжах, всего в 500 метрах от известной набережной Круазет, вы ощутите всю радость и феерию лета. 

Несмотря на то, что город Канны известен во всем мире своими дворцами, роскошными отелями, дворцом фестивалей, он, тем не менее, является традиционным средиземноморским городом, доступным каждому. В этом среднем по величине городе (70000 жителей), вы быстро почувствуете себя как дома. Выбирая обучение в нашем центре в Каннах, где проходят стажировку от 50 до 80 студентов, вас разместят во французской семье. У вас появится возможность окунуться в дружелюбную, гостеприимную и теплую семейную атмосферу.

Занятия проходят в школе «Sainte Marie de Chavagnes», которая расположена в центре города, в двух шагах от пляжей.

Стоимость - 705 € в неделю.

Подробная информация о школе здесь!

 

Антибы / Жуан-ле-Пен – это богатый, безопасный город, живущий бурной жизнью в любое время суток. Город находится в 10 км от Канн и в 20 км от Ниццы, с песчаными пляжами протяженностью 25 км и 300 днями солнца в году,

Антибы - самый любимый подростками маршрут из городов, которые мы предлагаем. Район Жуан-ле-Пен, расположенный на берегу моря, предлагает большой выбор развлечений 24часа в сутки. В этом молодом оживленном городе вы ощутите атмосферу Сен - Тропе!

Антибы/ Жуан-ле-Пен – это именно то место, где стоит побывать молодым людям и подросткам !

Летом занятия проводятся в летних лагерях Horticole или Léonardo da Vinci. В другое время (на Пасху, Троицу, на осенних каникулах) они проводятся в школе «Le Château».

Стоимость - 705 € в неделю.

Более подробно о школе Вы можете прочитать здесь!

 

Биарицц является одним из самых престижных бальнеологических и приморских курортов французского Атлантического Побережья. Высокие волны и бесконечные песчаные пляжи ежегодно привлекают тысячи молодых серфингистов, любителей солнца, моря и новых впечатлений. Город расположен в 200 км к югу от Бордо, в 40 км от Испании. Биарицц – любимое место серфингистов всего мира, куда в летнее время приезжают молодые спортсмены, влюбленные в океан. Это средний по размерам город (160 000 жителей), однако очень оживленный, гостеприимный, жизнерадостный и бодрящий.

Занятия проводятся в школе « Maison des associations », которая расположена максимум в 1 часе езды на автобусе от места проживания принимающей вас семьи. Кроме этого предоставляется проживание в летнем лагере «Auberge de Jeunesse», утопающем в цветущих садах находится в 35 минутах ходьбы от центра города и в 15 минутах от школы. Здесь есть комнаты для проживания студентов, кафетерий и столы для игры в теннис.

Стоимость программы – 779 евро \ неделя.

Подробная информация о школе здесь!

Узнать больше о программах и центрах Вы сможете на нашем сайте, а подать заявку Вы сможете в нашем офисе, предварительно записавшись по телефону 022224059.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.