Latest news

  • PAU – где подготовиться и как сдать?

    PAU – где подготовиться и как сдать?

    PAU или Selectividad – обязательное условия для поступления в подавляющее большинство испанских вузов.Самый лучший способ подготовки к экзамену – это специализированные курсы, которые предлагают испанские центры обучения.

    31.10.2014
toate știrile
30.04.2010

Новости образования/Știri Principale

Университетская бизнес-школа ESERP (Барселона, Мадрид)!

Новости образования/Știri Principale

Хотите учиться в Испании? Университетская бизнес-школа ESERP – одна из лидеров образования в Испании, предлагает иностранным студентам программы обучения на испанском и английском языках.

 

Бизнес-школа была основана в 1983 году и расположена в Барселоне и Мадриде. Количество  студентов – 20 тыс. человек, из них 38,5% - иностранцы.

Обучение проходит на английском и испанском языках.

 

Программы ЕSERP аккредитованы AACSB (Accrediting Agency for Bachelor's, Master's and Doctoral Degree Programs in Business Administration and Accounting). ESERP – член  AACSB Association to Advanced Collegiate Schooll of Business и Internacional Institute of Public Relations, Management and Business.

 

ЕSERP ассоциирована престижными университетами Испании, Европы и США. Среди них: Университет Рей Хуан Карлос – Школа туризма, Университет Барселоны – Школа бизнес наук, Университет Вик, УНЕД – Школа туризма, Университет Куинс – Факультет экономики, Университет Стаффордшира – Бизнес-школа.

 

ЕSERP – бизнес школа, широко известная не только в Испании, но и в Европе, она официально уполномочена представлять программы университетского уровня. ESERP - первая испанская бизнес-школа, использующая на занятиях на всех программах Мастер технологические новшества, применяемые на фирмах. Благодаря высокому уровню компетенции своего преподавательского состава, основанного на исследовательской деятельности, ESERP гарантирует своим студентам достойный лучших университетов Объединенной Европы, уровень получаемых знаний. Современные методы обучения: изучение теории, исследования, анализ текущей бизнес-реальности, - позволяют студентам  ESERP быть на равных с лучшими представителями бизнес-элиты.

 

ESERP находится в постоянном контакте с престижными компаниями, организациями, учреждениями и представляет им своих студентов и выпускников, так чтобы каждый из них получил возможность карьерного роста.

 

В отличие от государственных вузов Испании, процесс поступления в ESERP более простой и не требует обязательной сдачи PAU (Prueba Acceso Universitario). Стоимость программ обучения доступна, кроме того существует ряд стипендиальных программ для зачисленных студентов. Единственным оргничением является наличие мест.

 

Подать заявку на обучение можно у нас в офисе.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.