Latest news

toate știrile
18.02.2019

Новости образования/Știri Principale

Теперь у нас есть, что предложить не только футболистам, но и теннисистам!

Новости образования/Știri Principale

Nike Tennis Summer School - уникальная программа, в которой изучение английского сочетается с занятиями на кортах под руководством профессиональных тренеров. Школьникам предлагается несколько вариантов программ в зависимости от того, насколько актуальным для них является вопрос изучения английского языка. Для тех, кто достаточно уверенно владеет языком, предлагаются формат теннисного лагеря, ну а для студентов, желающих «подучить» язык, совместив это с занятиями теннисом, есть полноценные языковые программы.

Вы можете выбрать, где тренироваться в Лондоне, Брайтоне или Борнмуте. 3 прекрасные, отлично оснащенные школы-пансионы с проживанием в резиденции принимают игроков разного уровня в возрасте от 10 до 17 лет.

Стоимость – от £2,650 / 2 недели.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.