Latest news

toate știrile
16.05.2017

Новости образования/Știri Principale

£1625 / 2 недели

Новости образования/Știri Principale



St. Lawrence College находится в 10 минутах ходьбы от центра города Рамсгейт и 15 минутах от моря. Это престижная школа-пансион с великолепным, похожим на замок главным корпусом, столовой, отделанной дубовыми панелями, красивыми парками и резиденцией высокого уровня. У колледжа большая (19 гектаров) и защищенная территория. /p>

На территории: учебные и жилые корпуса, сады и парки, крытый бассейн, спортзал, теннисные корты, спортивные поля, актовый зал, прачечная, телефоны. Более подробную информацию о колледже Вы можете прочитать здесь!

Этим летом St. Lawrence College делает всем участникам суперпредложение на период с 6 по 20 августа и включает в свою стоимость всё и сразу.

Итак, стоимость 2х недель составляет - £ 1625.

Стоимость включает:
- 15 часов английского в неделю;
- проживание в резиденции на базе полного пансиона;
- послеобеденные и вечерние развлекательные мероприятия;
- одна полнодневная экскурсия и одна экскурсия на полдня;
- трансфер из аэропорта Хитроу.

 

 

Подай заявку на программу обучения в этих странах, запроси дополнительную информацию или назначь встречу с менеджером по образовательным программам в офисе EXCEL.

регистрационная форма

 

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.