Latest news

  • USA University Tour

    USA University Tour

    Новая программа, которая предоставляет возможность не только поехать в США и подтянуть английский язык, но и посетить топ-овые американские университеты.

    12.02.2019
  • SAN FRANCISCO 1260$-13 nights

    SAN FRANCISCO 1260$-13 nights

    11.03.2014
toate știrile
25.06.2014

Новости образования/Știri Principale

Учи язык в веселом летнем лагере в США!

Новости образования/Știri Principale

Если Вы хотите отправить ребенка в летний лагерь с полном погружение в американскую среду - у нас есть для Вас отличное предложение!

Летний лагерь в Малибу (США) для детей от 12-17 лет, стоимость от $ 1'400.

Лагерь в Малибу расположен на базе кампуса Университета Pepperdine University - 832 акра кампуса с прекрасным видом на Тихий океан. Лагерь предлагает идеально безопасную атмосферу для юных студентов. Расположение в Калифорнии, у подножья гор Санта Моника, знаменитые пляжи Лос Анжелеса в нескольких минутах езды, Голливуд и Беверли Хилз, которые должны посетить каждый - все это предлагает Kings Colleges Malibu! В кампусе, помимо зданий для проживания и современных учебных классов, есть кафетерий с видом на океан, игровые полня для бейсбола, футбола и других командных игр, теннисные корты, бассейн, тренажерный зал, песчаная волейбольная площадка, мьюзик холл, художественный центр и даже театр!

Проживают ребята в двухместных комнатах, удобства на несколько комнат.Помимо обучения, включены экскурсии в Universal Studio, Диснейлэнд, Голивуд, в Санта-Монику и др., а также спорт и развлекательные мероприятия. Предлагается два варианта программа: активный английский (стандартная программа с 20 уроками английского в неделю, спортом и экскурсиями) и будущие лидеры (15 часов в неделю семинаров, дебатов, дискуссионных групп, а также культурные и академические экскурсии).

Возраст: 12-17 лет

Продолжительность программ: от 2 до 6 недель

Даты начала в 2014 году: 13.07, 20.07, 27.07

Стоимость за неделю: Active English-1400$; Future Leader-1720$

Заинтересованы в поступлении? Свяжитесь с нашим консультантом и узнайте больше о сроках и условиях зачисления.

Присоединяйтесь к нам на   

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.