Latest news

toate știrile
28.03.2013

Новости образования/Știri Principale

Для самых креативных

Новости образования/Știri Principale

Летние творческие курсы Young Creatives для молодых людей от 13 до 17 лет проводятся одним из колледжей знаменитого University of the Arts London - Central Saint Martins Сollege of Art and Design и университетским языковым центром на базе ведущей английской школы-пансиона Royal Hospital School.

 

Central Saint Martins College of Art and Design - один из наиболее известных и престижных колледжей искусства и дизайна в Великобритании и в мире. Колледж окончили такие известные дизайнеры и модельеры какJohn GallianoAlexander McQueenStella McCartney. Многие известные актеры, в числе которых Pierce Brosnan (Джеймс Бонд) и Colin Firth(Дневник Бриджит Джонс) были выпускниками курса драматургии в Saint Martins College

 

Летние творческие курсы Young Creatives с ориентацией на практическую деятельность специально разработаны для творческих и увлечённых ребят в возрасте от 13 до 17 лет, которые хотят улучшить свои навыки в области искусства, желают расширить свои знания и кругозор, пообщаться с единомышленниками из разных стран, получить профессиональные рекомендации и наработать портфолио. Предлагаются курсы с занятиями английским языком и чисто тематические курсы для ребят, которые свободно владеют английским языком. 

 

Школа Royal Hospital находится на востоке Англии, в красивейшей сельской местности графства Суффолк, в 8 км от оживленного города Ипсвич, на живописном берегу реки Стаур (River Stour).

Учебное заведение занимает внушительную территорию в 200 акров, на которой расположены учебные корпуса, резиденции, мастерские, спортивные сооружения (стадион, спортивные площадки, корты, крытый бассейн, спортивный центр и др.) -  всё необходимое для учёбы, спорта и отдыха. Прекрасная природа и большие площади для игр - несомненное преимущество этой загородной школы.

 

Программы

Предлагаются следующие виды программ (внимание!!! есть программы с  языковым компонентом и без него):

·         Language Centre и Central Saint Martins проводят:
- английский+ искусство и дизайн (Young Creatives: English Plus Art & Design Workshop) - программа для двух возрастных групп 13 - 15 и 16 - 17 лет
-  английский + мода и стилистика (Young Creatives: English Plus Fashion Design and Styling) - программа для двух возрастных групп 13 - 15 и 16 - 17 лет.

      Стоимость программы - £2590 / 2 недели.

 

·         Central Saint Martins проводит:
- искусство и дизайн (Young Creatives: Art & Design Workshop) - программа для двух возрастных групп 13 - 15 и 16 - 17 лет
-  мода и стилистика (Young Creatives: Fashion Design and Styling) - программа для двух возрастных групп 13 - 15 и 16 - 17 лет

     Стоимость программы - £2445 / 2 недели.

 

Занятия по английскому языку проводятся профессиональными преподавателями международного языкового центра. Студенты распределяются по группам в зависимости возраста  (13 - 15 и 16 - 17 лет) и языкового уровня "high level" или "low level". Классы по специальностям ведут учителя соответствующих направлений, многие из которых имеют личные достижения в области искусства. Все курсы дают специальные знания в той или иной сфере, формируют профессиональную лексику и расширяют кругозор за счёт привлечения студентов к участию в различных специализированных мероприятиях, показах мод, тематических экскурсиях и т.д.

Обучение включает:

·         Сreative English (12, 5 часов в неделю) + профильные занятия (12,5 часов в неделю) – для

      курсов English Plus

·         профильные занятия (25 часов в неделю) - для курсов без языковых уроков

·         занятия спортом после занятий и в свободное время

·         2 экскурсии на весь день в неделю 

 

По вопросам зачисления обращайтесь в Excel!

Заявки принимаются:

- по электронной почте office@excel.md

- по телефону 22-40-59;

- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.