22.01.2015

Новости образования/Știri Principale

IMI приглашает на День Открытых Дверей в Швейцарию

Новости образования/Știri Principale

 

IMI University Centre приглашает будущих студентов и их родителей на дни Открытых Дверей, которые состоятся 27 февраля и 15 мая 2015 года. Это даст вам возможность не только увидеть кампус, но и поговорить с преподавателями и студентами, а также ощутить атмосферу швейцарского города, его очарование и гостеприимство. IMI предлагает проживание на 1 ночь, питание и транфер участникам дней Открытых Дверей. Записаться на участие следует заранее в нашем офисе.

Аргументы в пользу выбора IMI

Академические:
Сочетание академического качества преподавания, швейцарского опыта, контактов работодателей и захватывающих дух пейзажей Швейцарии – это рецепт успеха IMI University Centre, Luzern. IMI предлагает академические программы от Сертификата до Бакалавра в международном гостиничном, событийном, туристическом, ресторанном менеджменте, а также Мастерат по программе Swiss Hotel Management Operations и Luxury Brands and Services Management .

Профессиональные:
Окончив любую из программ IMI, студенты могут пройти оплачиваемую стажировку в Швейцарии. IMI гарантирует возможность стажировки и трудоустройства, оказывает постоянную поддержку на пути построения карьеры. Наличие огромного количества контактов работодателей и ярмарки вакансий, которые регулярно организуются при институте, дают студентам потрясающую возможность выбора будущего места работы.

И не только:
IMI University Centre стремится не только к постоянному улучшению качества академических программ, но и к созданию более комфортных условий жизни своих студентов. В феврале 2015 школа начинает ремонт студенческих комнат, расположенных в основном кампусе. Проект предполагает не только больше света, цвета и современного дизайна, но и более удобную и эргономичную мебель, а также LED освещение, которые сделают проживание студентов и комфортабильным, и практичным.

В IMI можно поступать несколько раз в год, что дает возможность студентам не терять время.
До 3 июня Вы можете подать заявку на обучение с началом курса в августе, а до 26 августа – с началом обучения в ноябре.

Дополнительную информацию о программах и условиях поступления Вы можете узнать в нашем офисе, позвонив по тел. 022224059 или договорившись о встрече с координатором по телефону или электронной почте info@excel.md.

 

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.