Latest news

toate știrile
13.02.2013

Новости образования/Știri Principale

Виртуальный день Отрытых Дверей Widener University!

Новости образования/Știri Principale

Чтобы посетить этот популярный американский университет, не нужно лететь в США! Widener University приглашает на виртуальный День Открытых Дверей, всех кто заинтересован в поступлении на Graduate Engineering Program (пост университетское образование). Во время он-лайн сессии Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить исчерпывающие ответы! Руководитель Graduate Engineering Programs в установленные даты и время будет рад предоставить будущим студентам и их родителям информацию о программе и возможностям, которые она открывает ее выпускникам.

Для участия в виртуальном Дне Открытых Дверей Вам необходимо зарегистрироваться по ссылке http://www.widener.edu/academics/schools/engineering/graduate/virtualopenhouse.aspx

Каждая сессия длиться 1 час. Расписание он-лайн сессий:

Вторник,       26 февраля 2013 г.           24.00 (по молдавскому времени)

Среда          27 февраля 2013 г.           03.30 (по молдавскому времени)

Среда           27 февраля 2013 г.           19.00 (по молдавскому времени)
      

Запишись на летнюю или осеннюю сессию и получи стипендию в 40 000 USD на 4 года университетского образования!

Для записи на образовательные программы Widener University оюращайтесь в наш офис по тел. 022224059 или электронному адресу office@excel.md

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.