23.07.2012

Новости образования/Știri Principale

DELE - Diploma de Español como Lengua Extranjera

Новости образования/Știri Principale

DELE - Diploma de Español como Lengua Extranjera, или "Диплом по испанскому как иностранному языку". Это единственный официальный документ, признанный Испанским Министерством Образования. Этот диплом имеет большое значение для тех, кто собирается учиться в испанских университетах или же работать в испаноговорящих странах. Всем студентам, которые выбрали долгосрочные курсы, мы советуем записаться на подготовительные курсы DELE для успешного завершения их обучения.

Подготовительные курсы DELE разработаны в соответствии с официальными уровнями (B1, B2, C1 и C2), курсы проходят в школах испанского don Quijote в Испании и Латинской Америке. На данный момент, практически все студенты удачно сдают этот экзамен. Но, конечно, же результаты зависят от множества обстоятельств, в любом случае мы гарантируем высокий уровень наших подготовительных курсов DELE.

Место и продолжительность курсов DELE полностью согласованы с датами официальных экзаменов, которые установлены Испанским Министерством Образования. Из-за множества преимуществ, большинство студентов сдают экзамен DELE в Испании, но также можно сдать экзамен вне Испании. Оплата за экзамен устанавливается Испанским Министерством, Институтом Сервантеса и каждым центром-экзаменатором.

Даты экзаменов в 2012 году:
24 августа
9 ноября

Официальные периоды для регистрации для DELE в 2012:
- Август 2012: С 2 по 27 июля.
- Ноябрь 2012: С 3 сентября по 5 октября.

Регистрационные центры для подготовки и сдачи экзамена DELE:
Barcelona
Мадрид
Гранада
Саламанка

Тенерифе
Валенсия
Гуанахуато (Мексика)

 

 Заявки принимаются:

- по электронной почте office@excel.md

- по телефону 22-40-59;

- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.