Latest news

toate știrile
07.06.2017

Новости образования/Știri Principale

Проверь свою удачу!

Новости образования/Știri Principale



Выиграй в лотерею неделю в летней школе в Лондоне или в Кэмбридже!

Academic Summer предлагает возможность выиграть бесплатную неделю каникул в августе в одном из их колледже в Кэмбридже или Лондоне!

Academic Summer – программы для серьезно настроенных детей (и их родителей). Эти курсы специально разработаны для тех, кто уже изучает английский язык и хочет получить гораздо больше, чем от обычной языковой школы. Academic Summer – это возможность изучать предметы британской школьной программы в престижных учебных заведениях Великобритании. Кроме того, это идеальный вариант для тех, кто задумывается о том, чтобы начать обучение в Соединенном Королевстве и хотел бы почувствовать, что представляют из себя предметы на уровне программ IB, A-Level, GCSE. Для тех, кто уже обучается на подобных программах, Academic Summer – отличная возможность закрепить пройденный материал, подготовиться к новому учебному году и тем самым совместить летний отдых с пользой. Помимо учебной программы ребят ждут множество интересных внеклассных занятий и мероприятий, например, развитие навыков лидерства, построение команды (тимбилдинг), творческие мастерские, спортивные игры (по желанию).

Участвовать в розыгрыше очень просто, нужно просто зарегистрироваться на этом сайте до 16 июня 23:59 и верить в свою удачу, она обязательно Вам улыбнется!

 

 

Подай заявку на программу обучения в этих странах, запроси дополнительную информацию или назначь встречу с менеджером по образовательным программам в офисе EXCEL.

регистрационная форма

 

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.