Latest news

toate știrile
25.09.2014

Новости образования/Știri Principale

25 лет вместе с “Excel English”

Новости образования/Știri Principale

Excel English – одна из лучших лондонских школ английского языка. Это независимый учебный центр, имеющий многочисленные аккредитации, включая British Council, Quality English, English UK и др. Девиз школы – быть лучшими во всем, что Excel English с успехом удается уже 25 лет: согласно недавнему исследованию, проводимому EL Gazette – ведущим изданием в области образовательных услуг – школа вошла в топ-2 лучших языковых центров Великобритании. Школа была основана в 1989 г. Джуди Лорен, которая вплоть до сегодняшнего дня является ее директором.

Excel English специализируется на организации программ изучения английского языка для взрослых, проводит специальные курсы для преподавателей английского и профессионалов бизнеса, а также летние языковые программы для подростков. Все преподаватели школы – квалифицированные учителя, являющиеся носителями языка и имеющие многолетний опыт в области преподавания английского языка как иностранного.

Excel English расположена на севере Лондона, в районе Muswell Hill, который считается одним из модных и живописных пригородных районов британской столицы. Не случайно здесь находятся дома многих кинозвезд и популярных музыкальных исполнителей. Отсюда всего за 25 минут можно легко добраться до центра Лондона.

Джуди Лорен, директор школы Excel English, считает, учить английский только на занятиях недостаточно. Нужно жить языком. И придумала невероятное количество оригинальных курсов для студентов:

Английский + гольф
Английский + теннис
Английский + верховая езда
Английский + флористика
Английский + садоводство 
Английский + мода
Английский + дизайн стекла
Английский + чайная церемония
Английский + британская культура
Английский + ароматерапия и массаж

Курсы для учителей английского языка “The English Teacher Experience” является одним из самых популярных курсов для учителей во всей Англии.

Для юных студентов, 12-16 лет, школа предлагает идеальный курс для лета “ The Explore London Experience” который сочетает изучение языка и удивительную программу мероприятий и экскурсий по Лондону и его окрестностям.

Более подробную информацию о программах и ценах вы сможете найти на профиле школы Excel English.

Заинтересованы в поступлении? Свяжитесь с нашим консультантом и узнайте больше о сроках и условиях зачисления.

Присоединяйтесь к нам на   

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.