Latest news

toate știrile
05.04.2013

Новости образования/Știri Principale

Summer Business English

Новости образования/Știri Principale

Самая большая школа бизнеса в Восточной ЕвропеInternational Business School, Budapest - филиал британского университета Buckingham University – приглашает тебя в международную летнюю школу.

 

Расположение

Летняя школа IBS располагается на базе одноименного университета. Университет расположен в Буде, в одном из самых элегантных и исторических районов Будапешта. Здание университета и кампуса расположено в старинном поместье, которое окружают живописные лужайки, деревья и теннисные корты. Отсюда всего 15 минут до Королевского Замка, а до торгового и культурного центра Будапешта-25 минут. Будапешт называют «Жемчужиной Дуная», этот волшебный город отличается своей культурной утонченностью, которая соблазняет и очаровывает. Он предлагает своим гостям близкую и знакомую европейскую культуру, но с особым венгерским ароматом. Именно за красоту и романтическую атмосферу Будапешту присвоен статус Парижа Восточной Европы.

 

Обучение

General English + Business English – целью курса является развитие и улучшение навыков общего и делового английского языка, грамматических и лексических основ владения языком. Большое внимание уделяется всем 4 аспектам владения языком: чтение, письмо, разговорная речь, восприятие на слух.

Количество часов - 100 часов английского языка.

Длительность курса – 4 недели.

 

Проживание

Студентам предлагается проживание в общежитии при университете в комнатах категории 3х звездочного отеля. Все комнаты, одно или двух местные в зависимости от выбора, имеют спутниковое телевидение, холодильник и выход в Интернет.

На каждом этаже находятся хорошо оборудованные кухни и прачечные, а ресторан предлагает отменное 3х разовое питание. В главном здании школы имеются буфеты и бар.

 

Развлечения

После занятий студентам предлагается посещение музеев, выставок, клубов, кинотеатров и достопримечательностей Будапешта. Эти мероприятия помогут иностранным студентам ближе познакомиться с венгерской культурой и сделают их пребывание в этой стране максимально насыщенным. Кроме этого, два раза в неделю запланированы увлекательные экскурсии в самые живописные исторические места – сокровищницы Венгрии.

 

Кто может участвовать?

Летний курс международной школы IBS разработан для лицеистов последних классов (от 17 лет) и студентов первых курсов университета. 

 

Даты

С 29 июня по 26 июля 2014 года.

 

Стоимость

1550 евро (включает обучение, проживание, питание, экскурсии, встречу в аэропорту, учебные материалы).

 

Заявки принимаются до 20 июня:

- по электронной почте office@excel.md

- по телефону 22-40-59;

- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

 

Подробнее об университете IBS читайте здесь!

                          

С отзывами и впечатлениями наших студентов о летней школе IBS Вы можете ознакомиться здесь! Другие направления и центры, где можно провести лето Вы можете увидеть здесь!

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.