01.11.2013

Новости образования/Știri Principale

Начни подготовку к медуниверситету в феврале!

Новости образования/Știri Principale

IBS Budapest предлагает молодым людям, которые хотят изучать медицину на английском языке в Европе, отличную возможность подготовиться к поступлению на медицинские факультеты. Хотим отметить, что Венгрия – одна из очень немногих европейских стран, где можно изучать медицину на английском языке, в отличие от остальных стран Европы (кроме, конечно же, Великобритании), где медицина преподается на государственном языке страны. Поэтому венгерские вузы, такие как университет Дебрецена, очень востребованы среди европейцев.

IBS Budapest в чотрудничестве с ведущими медицинскими вузами создал подготовительное отделение для медицинских университетов. Программа обучения состоит из двух семестров: в первом семестре студенты изучают Английский для Медицины, а во втором семестре – специфические предметы, которые сдаются на вступительных экзаменах: химию (общая химия, органическая химия, биохимия), биологию (молекулярная биология, генетика, психология) и физику (общая физика, введение в биофизику) на английском языке.

Студенты, которые владеют английским языком на уровне выше среднего и не нуждаются в языковой подготовке, могут подавать заявки на поступление сразу на второй семестр обучения.

Университет организует для студентов подготовительного отделения посещение больниц, фармацевтических компаний, стоматологических и ветеринарных клиник и консультации с профессионалами в данных областях медицины.

Стоимость обучения на интенсивном семестре – 2750 евро.

Вы можете подать заявку на поступление до 30 декабря 2013 года.

Мы рады принять Ваши заявки и ответить на другие вопросы:

- по электронной почте info@excel.md
- по телефону (022) 22-40-59;
- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.