Latest news

toate știrile
20.04.2012

Новости образования/Știri Principale

Программа FOUNDATION теперь и в Европе!

Новости образования/Știri Principale

Программу подготовки к поступлению в англоязычный вуз теперь Вы можете пройти не только в Великобритании, но и в любом кампусе Европейского Университета!

European University (EU / Европейский Университет) – это международная школа бизнеса с кампусами в Барселоне, Мюнхене, Женеве, Монтре и Лондоне, которая усовершенствовала американскую систему образования в области бизнеса путем приобщения ее к традиционной европейской системе университетского образования. Одним из таких усовершенствований и стала программа Foundation.

Business Foundation program (BF) состоит из двух семестров и является подготовительной программой для поступления на бизнес специальности Европейского Университета. Отличительной особенностью является и гибкие даты начала программы: Вы можете начать программу в октябре, феврале, июне или августе.

Если вы выбрали для себя бизнес карьеру, но для поступления на 1 год обучения Вам не хватает специфических знаний, будь то по предметам или по английскому языку, эта программа – для Вас!

Еще одно преимущество Foundation при Европейском университете – на программу могут быть зачислены учащиеся 11-го класса молдавских лицеев, что позволяет им не «терять» 1 год!

Критерии зачисления на программу:

Возраст – не младше 17 лет
Хорошие академические успехи
Знание английского языка: TOEFL: 500/173/60, IELTS: 5.0 или эквивалент*

Excel является официальным представителем Европейского университета на территории Республики Молдова.
 
Мы рады принять Ваши заявки:
- по электронной почте office@excel.md
- по телефону 22-40-59;
- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.